№282973 Продаю Медицинский товар
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Продаю Медицинский товар.

Хондроитин и глюкозамин. Брала маме но она уже курс пропила. В наличии 2 банки по 100 капсул. Т. 89649223714 подробности в коментариях. ... цена 650 р за банку.

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (4):
Богданая (Пользователь)
Мягкие капсулы "Глюкозамин и хондроитин" (Glucosamine) - профилактика и лечение суставов
Этот препарат предназначен при заболеваниях суставов, хрящевой ткани, боли в суставах. Это натуральная пищевая поддержка для суставов, хрящей и соединительных тканей, связок, мышц, также является хорошим средством для улучшения качества волос, ногтей и кожи.
Глюкозамин и хондроитин относятся к группе хондропротекторов. Хондропротекторы - это вещества, питающие хрящевую ткань и восстанавливающие структуру поврежденного хряща суставов, улучшают выработку суставной жидкости и нормализуют ее «смазочные» свойства.
Глюкозамин - является строительным материалом для хрящевой ткани, при недостатке его в организме усиливаются процессы дегенерации хрящевой ткани, возникает воспаление, что в конечном итоге ведет к остеоартрозу. Введение экзогенного глюкозамина замедляет резорбцию костной ткани и сн
  • 9 июня 2017
  • 9 июня 2017
Богданая (Пользователь)
Введение экзогенного глюкозамина замедляет резорбцию костной ткани и снижает потерю кальция, улучшает фосфорно-кальциевый обмен в хрящевой ткани, ускоряет процессы ее репарации, тормозит процесс дегенерации хрящей и разрушение соединительной ткани. Ингибирует ферменты, отрицательно воздействующие на хрящевые комплексы (эластаза, гиалуронидаза), стимулирует синтез глюкозамингликанов, способствует регенерации суставной сумки, поддерживает вязкость синовиальной жидкости. Всё вышеперечисленное приводит к уменьшению болей и оказывает противовоспалительное действие, повышает подвижность суставов при остеоартрозах.
  • 9 июня 2017
  • 9 июня 2017
Богданая (Пользователь)
Действие препарата:
• Оказывает противовоспалительное действие, успокаивает боль в суставах и способствует восстановлению хрящей.
• Восстановливает повреждения, вызванные нарушением обмена веществ, инфекционно-аллергическими процессами, травмами.
• Обеспечивает структурную целостность хряща, формирует микроструктуры, которые придают хрящу прочность и противостоят давлению.
• Является главными компонентами синовиальной жидкости, которая осуществляет смазку суставов и позволяет им двигаться легко и безболезненно.
Глюкозамин может контролировать боль и замедлять развитие дегенеративных процессов в суставах. Обеспечивает устойчивость тканей хряща к сжатию, одновременно придавая гибкость и упругость тканям суставов.
  • 9 июня 2017
  • 9 июня 2017
Богданая (Пользователь)
Состав: карбонат кальция, сульфат хондроитина, гидрохлорид D-глюкозамина, стеарат магния.
100гр. содержат 15, 6 гр. кальция, сульфат хондроитина 12, 2 гр.
Способ применения: перорально, запивая водой. Рекомендуемая дозировка: по 3 капсулы дважды в день.
в упаковке 100 шт*500мг
  • 9 июня 2017
  • 9 июня 2017
Другие объявления из категории: