| №920347 Вопрос по автомобилю |
КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ OMODA/JAECOO. Всем у кого есть эти авто давайте тут будем обсуждать плюсы и минусы наших машин, Варианты устранения некоторых проблемных вопросов или возможность самостоятельного авторемонта когда слетит гарантия автодилера(Кто и где ремонтирует свои машины?телефоны проверенных мастеров и автосервисов).Не стесняемся..Придет время у всех нас пройдут гарантийные ремонты и уж тогда придется обращаться к мастерам не с автосалона ..Так что лучше заранее найти тех кто с головой и руками прямыми чем потом в панике бегать искать, спрашивать кто где ремонтируется..
1000 руб. Категория: Вопрос по автомобилю

или войти на сайт под своим логином и паролем.
Наши городские мастера в основном по жигулям. Так что ребята и девчата кому нужен ремонт таких авто, тому в Уху )