№388592 Беседка
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Беседка.

То, о чем я писал еще в октябре набирает обороты! - Если клиент вносит деньги и тут же, на следующий день, их снимает это уже повод, чтобы доложить о его действиях в Федеральную службу по финансовому мониторингу. Не говоря уже о более сложных схемах, добавил аналитик ГК «Финам» Алексей Коренев.

Категория: Беседка
Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (22):
КСБ (Пользователь)
фото
-
-
Тинькофф заблокировал счет клиента и потребовал от него рассказать, как он тратит прибыль, каким контрагентам и за что переводит деньги, а также показать диплом о высшем образовании. В банке назвали это принципом «знай своего клиента» и посоветовали привыкнуть — так будут проверять теперь везде. По просьбе банкиры составили памятку, каких операций лучше избегать, чтобы не потерять свои деньги.
*
Через шараж-монтаж контору, которую если что и слить не жалко ибо репутации у нее больше нет, банки побольше подсказывают как и что будет происходить дальше.
-
Не люблю повторяться, но если вы думаете что в этой стране хоть что-то является лично вашим, особенно заработанные деньги или "недра земли Русской", то вы очень сильно ошибаетесь!
От появления новости в медиа пространстве, до претворения действий в жизнь для всех остальных проходит месяц-другой! Ждём! Чем это закончится не трудно себе представить!
  • 17 февраля 2018
  • 17 февраля 2018
КСБ (Пользователь)
фото
К слову о Галицком!
В 11м месяце за день его акции обвалили на 606 (цифра для тех кто в теме) миллионов долларов, прошло 3 месяца и после "подачи сигнала" ребята подсуетились и у них уже весь "Магнит", купленный ВовкинымТеневымБанком.
То есть от подачи "знака" до исполнения "приговора" прошло те самые пару месяцев с небольшим! Сейчас банковская система "маякнула" массовому медиа (НАРОД). Ждем 2 месяца)
Плюсуем еще 3 месяца к этим двум и после этого, как мне кажется, как бы пафосно это не звучало, ту Россию, которую мы сейчас знаем, в нынешнем её состоянии, больше не увидим. Мартовские события никоим образом на это не повлияют.
Разворачивать мысль дальше будет мне стоить года 2-3, поэтому оставлю это мини-предсказание таким образом, пока хватит!
  • 17 февраля 2018
  • 17 февраля 2018
НАС7 (Пользователь)
фото
Государство всегда право!!!ели нет значит вас укусил баран. как вампир кусает человека...-
  • 19 февраля 2018
  • 19 февраля 2018
КСБ (Пользователь)
фото
Дегенеративный дефект мышления, сойдет для палаты мер и весов, как эталон! Специально не буду скрывать, показывая его как пример!
  • 19 февраля 2018
  • 19 февраля 2018
КСБ (Пользователь)
фото
Темпы, которыми россияне изымают вклады из банков, пугают. Люди испытывают что-то близкое к панике, причин которой они не могут рационально объяснить, но ощущают инстинктивно, что корабль идет ко дну.
Российская банковская система в январе столкнулась с мощным оттоком средств населения. За месяц со счетов физлиц утекло 453 миллиарда рублей, сообщил во вторник ЦБ РФ.
=
Хоть с пятого раза, но до "людей" дошло! Ну и, как в песне, "все идет по плану" (с)
  • 20 февраля 2018
  • 20 февраля 2018
КСБ (Пользователь)
фото
Я думаю, что через "магнит" совсем скоро, страждущим и просто убогим начнут жратву раздавать тем самым еще дальше отодвигая этап просвЕтления! Тут не только в отъеме бизнеса дело! Продуктовые карточки были в общественной дискуссии месяц-другой, но кто-то из талантливых полит технологов подсказал, что такое название совсем не в духе времени и скоро поколение "карточек" уйдет естественным путём. Поэтому, через сеть !!государственных!! продмагов будет реализовано нечто, а-ля продуктовые карточки, только как-то иначе и с нормальным названием! Может это будут продуктовые наборы за 3 копейки благодаря ясному солнышку нашему, самодержцу "Великия и малыя Руси" (с) или что-то еще, точно не знаю. Но, будет! Готовые точки - есть! Идеальная логистика - есть! Бери и делай, не создавая механизм с нуля!
А вот "Северсталь" как раз может быть и гос.рейдерства ради.
  • 26 февраля 2018
  • 26 февраля 2018
КСБ (Пользователь)
фото
Вот те раз, не успел развить мысль как она поимела реальное воплощение в жизни. Оказывается это еще и "почтовые волонтеры" с раздачей хавчика электорату будут?! Проковыряли таки дырку в устойчивом и прочном днЕ) Зато батюшка царь на своем кресле станет непоколебим, целых 5-6 месяцев, примерно! Все таки битва между банковской системой и холодильником, по круче, чем между ТВ и холодильником!
  • 26 февраля 2018
  • 26 февраля 2018
180819 (Пользователь)
Объясните пожалуйста, для чего обычный человек сегодня кладёт на счёт, а завтра их снимает? Это подозрительно, в любом случае. Речь идёт о крупных суммах. Это называется отмывание. Такие сделки должны отслеживать внутренние органы и проверять, чтобы потом терростических актов не было.
  • 28 февраля 2018
  • 28 февраля 2018
КСБ (Пользователь)
фото
Объясняю! Тебе перевели деньги на карту за товар, который ты продал! Ты идешь или сразу или на следующий день снимать, а тебе показывают средний палец! Приятно?
Объясню общую линию повествования.. Ты ЗАРАБОТАЛ деньги, тебе не дают их снять! ТВОЮ собственность присваивают, пусть и на время, и ты НИЧЕГО не можешь сделать! Норм?
Когда возле метро снесли ларёчников у которых было ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ, люди радовались и ссались кипятком от счастья. Прошло меньше года и запустили программу реновации, и из хороших районов люди повылетали кто куда, кому как повезет, и они тоже являлись собственниками!
Каждый маленький "антиген" введенный в "кровеносную систему" народа был введен не получив никакого "иммунного ответа". И чем дальше, тем больше этих антигенов осаждающих все права обычного человека ВАМ будут вводить! Чушь про терроризм писать, взрослому человеку, стыдно должно быть!
  • 28 февраля 2018
  • 28 февраля 2018
180819 (Пользователь)
КСБ, уточню, я имею ввиду, когда сам себе на свой счёт кладёшь сегодня, а завтра снимаешь.
  • 28 февраля 2018
  • 28 февраля 2018
КСБ (Пользователь)
фото
Отмывание, это когда бюджет съемки паршивого фильма, десятки миллионов долларов, а снят фильм, на пару сотен тысяч. ЭТО называется отмыванием. А если тебе перевели 30 тысяч на карту, а ты их не можешь снять потому что мазок из задницы надо предъявить в банк, дабы доказать, что ты это ты..Это не отмывание, это крепостничество. Добровольное и, судя по твоему сообщению, одобряемое полностью! Но это твой выбор! Мое дело внести внести свой мааааленький вклад и подсказать, что лучше делать. Кто понял, тот понял!
  • 28 февраля 2018
  • 28 февраля 2018
180819 (Пользователь)
Мы говорим о разных вещах. Речь не о 30000 тысячах.
  • 28 февраля 2018
  • 28 февраля 2018
КСБ (Пользователь)
фото
Какая разница какие действия ты совершаешь со СВОИМ СЧЕТОМ, со СВОИМИ ДЕНЬГАМИ? Это должно волновать ТОЛЬКО хозяина денег и никого более. Как это можно не понимать? Сегодня ты получил ЗП, завтра немедленно понадобились тысяч, допустим 100 на операцию или что-то в этом духе. Тебе показывают средний палец. Если это нормально - радуйся, ты живешь в идеальном для себя мире.
  • 28 февраля 2018
  • 28 февраля 2018
КСБ (Пользователь)
фото
Порог блокирования по подозрению в мошенничестве, от 30 тысяч рублей!
  • 28 февраля 2018
  • 28 февраля 2018
180819 (Пользователь)
КСБ, блин, прочитай внимательно, я говорю о том, что САМ СЕБЕ кладёшь большую сумму сегодня, а завтра её снимаешь. Зарплата, перевод за товар тут не при чём. Ты не внимательный
  • 28 февраля 2018
  • 28 февраля 2018
КСБ (Пользователь)
фото
Ты или издеваешься или не думаешь перед тем как пишешь..
Отвечаю тебе в самый последний раз! Ты сам положил деньги на ДЕБЕТОВЫЙ СЧЕТ который волнует только тебя и никого более, не вклад, не вложение в банковское золото..ЗАРАБОТАЛ и положил на карту что бы не потерять! Завтра тебе понадобились срочно деньги на что угодно, жизненно необходимо их снять! Но банк имеет ПОЛНОЕ ПРАВО подтвержденное верховным судом не давать тебе вывести кэш, твой собственный! Пока ты не покажешь справку о "девственности твоей прабабушки" .
Я уже понял что ты рад, когда батюшка царь за тебя решает. Яж не против. Эта тема-подсказка для тех, кто лучше знает и не терпит указаний "сверху".
  • 28 февраля 2018
  • 28 февраля 2018
КСБ (Пользователь)
фото
Еще в 2017 году блогеры писали: «Михаил Ходорковский последовал нашим рекомендациям и через свой проект официально сообщил американскому Налоговому управлению (IRS) об уклонениях гражданина США Олега Тинькова от уплаты налогов. Как информировал наш канал, Тиньков длительное время скрывал доходы при помощи офшоров и до 2017 года сохранял гражданство США, где был обязан платить налоги. Поскольку преступление Тинькова по американским законам считается тяжким, проверка IRS может привести к его аресту при выезде из России».
Даша, видимо, получив гневный звонок от папы, удалила пост. Что, впрочем, подтвердило, что она не русская, так как русские не сдаются.
Папа так испугался, что полностью удалил свой аккаунт в инстаграмм. Теперь инвесторы и вкладчики спешно забирают деньги из Тинькофф банка.
  • 17 марта 2018
  • 17 марта 2018
КСБ (Пользователь)
фото
Через несколько часов после того, как дочь банкира написала в своём Instagram, что ей «стыдно быть русской и стыдно за того, кто не умеет себя вести и управлять страной», инвестор выставил на продажу акции TCS Group (владелец банка Тинькова) стоимостью в млн. Всякое теперь с банком может произойти.
=
=
Этот говнобанк показывает чудеса плавучести! До сих пор держится. Немыслимо! Но, "сколько веревочке не виться.." (с)
  • 17 марта 2018
  • 17 марта 2018
КСБ (Пользователь)
фото
Заместитель начальника контрольного отдела управления Федеральной налоговой службы Вячеслав Диденко считает, что необходимо на законодательном уровне запретить перевод денег с карты на карту. В частности, речь идет об интернет покупках. Законопроект об этом практически готов.
p.s. Мы снова побеждаем здравый смысл. Он не просто похоронен на этой части суши, на его могиле еще и танцуют!
  • 22 марта 2018
  • 22 марта 2018
КСБ (Пользователь)
фото
"М-видео" покупает "эльдорадо", а сбербанк уже больше полугода кошмарит "Юлмарт" который некогда был топовым по онлайн-ритейлу и его очевидно ждет судьба Магнита! В итоге все по переобъединяется нахрен и мы эти финтифлюшки все оплатим, а али-экспресс - бездуховен и скоро будет предан анафеме! Но, пока еще, почему-то, жив..
  • 23 марта 2018
  • 23 марта 2018
КСБ (Пользователь)
фото
Инсайдеры говорят, что Минфин США и департамент финансовой разведки ФБР передали в МИД Великобритании список скрытых активов на территории Британии, бенефициарами которых являются чиновники из РФ.
Ожидается, что Борис Джонсон передаст на следующей неделе этот список в Минюст Британии и в аппарат премьер министра Мэй.
Пока будут готовить список активов для блокировки и передачи в пользу британской казны (законодательная база для этого уже в разработке и будет готова к обсуждению и принятию к лету) Минюст начнет планомерно их арестовывать и накладывать запрет на любые отчуждающие их действия в пользу третьих лиц.
Вице-премьер Игорь Шувалов станет, как утверждают источники, первым пилотным проектом.
Два особняка на £15 млн и несколько счетов на £45 млн.
  • 23 марта 2018
  • 23 марта 2018
Айлея (Пользователь)
фото
Чужие деньги считать, дохрена ума надо...
  • 27 марта 2018
  • 27 марта 2018