№646927 Другие вопросы
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Другие вопросы.

Почему в тихое субботнее утро люди утомлённые зноем и желающие отдохнуть от шума будней открыв окна дабы впустить прохладу бульвара Р Люксембург уже в 9 часов утра должны слушать громкую проникающую в дома музыку в виде созданного кем то репертуара в течении всего дня не имея покоя ? .ПРИДУМАННЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ БУЛЬВАР лично меня раздражает примитивом изобретателей сделать людей счастливыми крутя по десятку раз одни и те же песенки и явным отсутствием громкоговорителей возле окон придумывателей и администрации Бульвары днём почти пусты . Ещё лет 8 назад даже ночью люди энергично отдыхали на скамейках ещё было веселье сейчас как стемнело мёртвая тишина .Хотите порадовать людей сообщайте на сколько увеличился ВВП уменьшился НДС

1 руб. Категория: Другие вопросы
Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (5):
ВиСт1234 (Пользователь)
Пришлось сегодня воспользоваться общественным транспортом. Стою на остановке и такое чувство, как будто я через временной портал провалилась лет на 40 назад. Всё из-за этой музыки. Ощущение какого-то диссонанса и не реальности происходящего. Что-то вроде сюжета фильма "Мы из будущего" . Короче- бред сумасшедшего. Репертуарчик надо бы сменить. Но закон об авторском праве не позволяет нам бесплатно слушать хорошую современную музыку.
  • 22 августа 2020
  • 22 августа 2020
0031415 (Пользователь)
фото
Музыка в парке это неплохо, но хотя бы потише сделали.
  • 23 августа 2020
  • 23 августа 2020
БИГАН (Пользователь)
ВиСт1234, Спасибо за комментарий Было ощущение что я один отрицательно аполитично воспринимаю эту затею . Почему ? .Крутить из кинофильма ..Мне 20 лет .. с участием Н Михалкова песню после снятия передачи БЕСОГОН с ц т где автор и ведущий тот самый Михалков только разжигать мысли ..Неужели он не прав ?Или ..Едут едут по Берлину наши казаки ..Это какие же казаки Сталинские ? Казаки были Екатерининские а при советской власти их репрессировали .И уж совсем не к месту ..Широка страна моя родная ..Уже нет страны о которой песня и чего хозяин сейчас и тогда простой человек очевидно всем ..А под крылом самолёта о чём то поёт зелёное море тайги ? Наверное о пожарах и незаконных вырубках .
  • 26 августа 2020
  • 26 августа 2020
БерезинМихаил (Пользователь)
Пишите в онлайн приемную президента! Реально действует на людей. Уже две проблемы решил благодаря этому.
  • 27 августа 2020
  • 27 августа 2020
kblf1977 (Пользователь)
Все так просто. Попросить сбавить звук, установить график подачи музыкального канала и т.д. Набрать номер телефона или зайти в администрацию.
  • 29 августа 2020
  • 29 августа 2020