№91249 Предлагаю фото-видео сьёмку, ведение мероприятий
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Предлагаю фото-видео сьёмку, ведение мероприятий.

«В ОЖИДАНИИ ЧУДА» Осуществить фотосессию для беременной это сохранить на долгие годы память о самом чудесном периоде Вашей жизни, отразить нежность, трепетность и красоту женщины, готовящейся стать матерью. Если Вы хотите участвовать в фотопроекте и сфотографироваться беременной, Вы можете позвонить по телефону(WhatsApp) + 7 918 148 45 52 и забронировать дату и время фотосессии. Фотосъемка для будущей мамы - это важное и трогательное событие, которое на всю жизнь сохранит воспоминания об ожидании малыша.

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (1):
ЛакшмиДеви (Пользователь)
фото
Выездная фотосессия для беременных на природе или парках и улицах Армавира/Новокубанска. Любые Ваши фотоидеи - реальность!

Фотосессия беременности поможет сохранить память об этом особом времени в вашей жизни и жизни расширяющейся семьи. Фотосессия на природе для беременных становится все более и более популярной, она послужит памятным подарком для вас и вашего малыша. Фотосессия беременных призвана запечатлеть ваше путешествие в материнство, в создание новой жизни и в меняющуюся историю вашей семьи. Она расскажет вашу историю объединяя такие элементы как, красивое место съемок, любимого мужа, старшего братика или сестричку и даже домашнего питомца. Мы стараемся сделать из каждой фотосессии беременных на природе настоящее фотоприключение! Предварительная запись по телефону + 7 918 148 45 52 WhatsApp
  • 16 марта 2017
  • 16 марта 2017
Другие объявления из категории: