№614218 Где в Армавире ...
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Где в Армавире ....

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться опытом использования воды "обратный осмос", поставила 2 года назад систему очистки воды "N" blue", вышло мне вся установка в 48 тыс. р, обслуживание мне обходилось от 10 до 13 т.р. в год. После последних 5 месяцев, когда качество воды снизилось, начала прозванивать и искать сотрудников фирмы, но в итоге выяснилось что фирма исчезла с рынка и никакой замены картриджей и гарантии не предвидется (представьте в какой ситуации я оказалась, скажу сразу, что для меня это не малые деньги), спустя месяц поисков и сгоревших нервов, на работе мне посоветовали позвонить человеку который занимается обратным осмосом в Армавире, я отнеслась с недоверием, но все же через время позвонила, к нам домой в тот же день приехал молодой человек Дмитрий, осмотрел систему мы пообщались и он сообщил что сможет поменять наши картриджи, но есть ли смысл это делать если комплект для замены стоит 12500(цена такая везде в интернете как я сама убедилась).

Категория: Где в Армавире ...
Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (4):
Voctoria93 (Пользователь)
фото
Если система "EcoSoft" с тем же качеством воды и минералами + монтаж выйдет мне дешевле чем замена картриджей N"blue. Первый раз мне разложили все по полочкам, объяснили понятным языком, он замерял воду разными приборами, всё объяснял, вся консультация, осмотр оказалась бесплатной, спустя месяц мы с мужем решили что поставим установку "эко софт", а не будем менять картриджи за 13 тыс.
  • 21 марта 2020
  • 21 марта 2020
Voctoria93 (Пользователь)
фото
Сама установка нам вышла в 10200 р, замена фильтров 4 тыс в год, тоесть мы меняем фильтр раз в пол года и платим 2 тыс, скажу так, я очень рада что у нас еще есть мастера своего дела, качество воды на высоте, чистая прозрачная, вкусная, мы готовим на ней, пьем чай, пьем в чистом виде, не с каким кубаем и пилигримом она не сравнится, а главное что она всегда дома и в огромных количествах. Плюс ко всему производитель Европа а не Китай как везде. Надеюсь что кому-то мой отзыв будет полезен, это не реклама, мне самой посоветовали обратиться к знающему человеку, а теперь и я точно могу посоветовать.
  • 21 марта 2020
  • 21 марта 2020
HandBase (Пользователь)
фото
Ини скорее всего сидят в тюрьме...
  • 22 марта 2020
  • 22 марта 2020
Voctoria93 (Пользователь)
фото
САНЧО, это очень даже возможно...
  • 22 марта 2020
  • 22 марта 2020