№319352 Продаю компьютерные комплектующие и другое
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Продаю компьютерные комплектующие и другое.

Продаются PLS адаптеры (новые). PLC адаптеры - оптимальное решение, которое позволит подключить Домашнее телевидение без прокладки дополнительных проводов и наслаждаться просмотром телеканалов и видеофильмов в цифровом и HD-качестве в любом удобном месте вашей квартиры.«PLC-адаптеры не требуют специальных настроек и имеют ряд существенных преимуществ быстрое подключение услуг, отсутствие монтажных работ и простота использования. В комплект входят два PLC-адаптера для передачи данных по обычной сети электропитания 220 В, которые позволяют организовать локальную сеть со скоростью до 200 Мбит/с, сохранить качество сигнала и использовать одну розетку и для адаптера, и для оптического роутера или телевизора. Благодаря простой установке подключение может осуществляться без помощи специалиста. Конфигурация подключений может меняться «на лету» самим пользователем простой перестановкой адаптеров в пределах квартиры. Цена: 3т.р. тел: 89530917726

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (2):
RVK (Пользователь)
Я правильно понимаю, что еще можно на любой розетке в доме организовать еще одну точку доступа, подключив к адаптеру, к примеру, не компьютер или телеприставку, а роутер?
  • 23 января 2018
  • 23 января 2018
Мишаня_123 (Пользователь)
фото
Можно и так.
  • 23 января 2018
  • 23 января 2018
Другие объявления из категории: