№580359 Продаю компьютерные комплектующие и другое
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Продаю компьютерные комплектующие и другое.

В продаже имеются НОВЫЕ 4G / Wi-Fi Роутеры сотового оператора "Билайн". В комплекте имеется сим карта с закрытым тарифным планом "Для компьютера" со стартовым балансом 300 рублей. Компактный 4G/Wi-Fi роутер «Билайн» L02H создан для тех ситуаций, когда необходим интернет за пределами квартиры и офиса. На даче или базе отдыха, в походе или на пикнике, в командировке или на разъездной работе, в путешествии на автомобиле или поезде вы сможете оставаться на связи в соц. сетях, работать, находить интересующую информацию и делиться впечатлениями с друзьями. 4G/Wi-Fi роутер «Билайн» L02H это современное практичное устройство, обеспечивающее высокоскоростной доступ в интернет в зоне покрытия «Билайн». Модель способна «раздавать 4G-интернет» по Wi-Fi на 10 устройств одновременно. Главные преимущества этой модели, особенно актуальные для мобильного устройства, надежное соединение в

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (2):
Виталий д (Пользователь)
День добрый! Мне нужен 4G модем на авто магнитолу что из предложенного вами подойдет?
  • 12 марта 2020
  • 12 марта 2020
ComedyClub (Пользователь)
фото
Виталий д, в продаже есть новые 4G модемы, которые прекрасно подойдут для вашей технической потребности, также подберем специальный тариф сим карты, звоните!
  • 13 марта 2020
  • 13 марта 2020
Другие объявления из категории: