№583509 Предлагаю медицинские услуги
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Предлагаю медицинские услуги.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА БЕСПЛАТНУЮ АПРОБАЦИЮ МАССАЖНОГО ОБОРУДОВАНИЯ. ЮЖНО КОРЕЙСКОЙ КОМПАНИИ "НУГА БЕСТ" КОЛИЧЕСТВО СЕАНСОВ НЕ ОГРАНИЧЕНО ... АРМАВИР УЛ. СОВ.АРМИИ 11 ТЕЛ.

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (8):
NUGABEST (Пользователь)
Избитая фраза «все болезни от нервов» подтверждена не только жизненным опытом каждого из нас, но и множеством научных исследований. Однако хочется обратить внимание не только на привычное понимание важности душевного покоя, но и на прямой смысл этой фразы — раз все болезни от нервов, то в каком состоянии ваша центральная нервная система?
К органам центральной нервной системы относят головной мозг и спинной мозг. Эти важнейшие органы нашего тела защищены костными конструкциями — головной мозг черепной коробкой, а спинной мозг костным аппаратом позвоночника.
  • 5 декабря 2019
  • 5 декабря 2019
NUGABEST (Пользователь)
Разрушения суставов и позвоночника приводят к деформации костных тканей, а по итогу защемляются нервные окончания, которые отходят от спинного мозга ко всем органам и конечностям. Разрушение межпозвоночных дисков, ведущее к защемлению нервных окончаний, в большинстве случаев является следствием остеохондроза. Наверняка слово «остеохондроз» вы слышали многократно. А ведь само понятие остеохондроз по сути своей даже не является диагнозом как таковым, скорее уж совокупностью диагнозов — невралгия, люмбаго, радикулит, протрузии и грыжи межпозвоночных дисков, прострелы, защемление нервных окончаний и множество других диагнозов.
  • 5 декабря 2019
  • 5 декабря 2019
NUGABEST (Пользователь)
На Востоке давно известно о связи здоровья спины со здоровьем остальных органов и систем. В западной медицине лишь несколько последних десятилетий к наука обратила своё внимание на эту взаимосвязь — так появилась вертебрология, наука о болезнях и повреждениях позвоночника. Однако вновь фокус европейской медицины остается на изучении болезни, а не на изучении здоровья позвоночника. В этом отличие подходов европейской и восточной медицины — на Востоке уже тысячелетия основной интерес концентрируется на вопросе «что я могу сделать для здоровья своего организма?»
  • 5 декабря 2019
  • 5 декабря 2019
NUGABEST (Пользователь)
Компания Нуга Бест объединила в своём оборудовании подход и методы восточной медицины с западной практичностью. Компания использует в своём оборудовании такие методы воздействия как щадящее вытяжение позвоночника, активация активных точек, прижигание, миостимуляция (токи низкой частоты воздействующие на разные группы мышц), длинноволновые инфракрасные лучи (лучи жизни приравненные к человеческому теплу), мягкая магнитотерапия и ионизация (чистейший свежий воздух). Отличительная особенность всех этих методов — помощь здоровым органам и системам, поддержание нормальных процессов организма, возвращение к балансу, который мы нарушали всю свою сознательную жизнь.
  • 5 декабря 2019
  • 5 декабря 2019
NUGABEST (Пользователь)
Остеохондроз всегда сопровождается глубокими спазмами мышечных тканей, прилегающих к позвоночнику. Используя длинноволновое инфракрасное тепло турманиевой керамики, из которой изготовлено большинство оборудования Нуга Бестl, а также метод активации и прижигания активных точек, вы снимаете даже глубокие мышечные спазмы. Часть болезненных ощущений в спине сразу уходит благодаря одному только снятию спазмов и зажимов.
Персональный массажер (кровать) Нуга Бест N4 осуществляет также щадящее вытяжение позвоночника. В ходе такого вытяжения на массажной кровати N4 от «Нуга Бест» не только высвобождаются защемления нервных окончаний при таких состояниях, как невралгия, люмбаго, ишиас, радикулит, защемление седалищного нерва, спондилез, стеноз, но и предоставляется возможность для восстановления межпозвоночных дисков при таких разрушениях, как грыжа и протрузии.
  • 5 декабря 2019
  • 5 декабря 2019
NUGABEST (Пользователь)
При регулярном вытяжении и прижигании позвоночника вы не только поможете своей нервной системе нормально проводить сигналы ко всем органам и конечностям, но и улучшите поступление кровотока к головному мозга, что само по себе является началом решения таких проблем, как головные боли, мигрени, снижение памяти и концентрации, депрессивные состояния, хронические стрессы, снижение зрения и слуха, гипертония, гормональные сбои, нарушения в обменных процессах организма.
  • 5 декабря 2019
  • 5 декабря 2019
NUGABEST (Пользователь)
Оборудование Нуга Бест разрешено детям с четырёх лет, это избавляет их от сколиоза - самого серьёзного заболевания 21 века, приводящего к искривлению позвоночника и к ранней инвалидности. А грыжи и протрузии позвоночника, являются показаниями к применению массажных кроватей Нуга Бест. Восстановление организма после болезней с применением этого оборудования происходит в два раза быстрее, тепло от турманиевой керамики (тепло русской печи) не имеет противопоказаний ни для детей ни для больных людей.
  • 5 декабря 2019
  • 5 декабря 2019
NUGABEST (Пользователь)
Приглашаем всех желающих и нуждающихся в здоровье на бесплатную апробацию оборудования Нуга Бест в наш салон находящийся по адресу г. Армавир ул. Советской Армии 11, офис № 2 (район Родина, напротив детской стоматологии) количество посещений не ограничено
  • 5 декабря 2019
  • 5 декабря 2019
Другие объявления из категории: