№401038 Продаю мототранспорт
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Продаю мототранспорт.

Специально для пользователя dsd666 по поводу обьявления 400431. Доводим до сведения, что во всем мире мотопроизводители, позиционируют данную поршневую группу (D50) как 100 см3. (По этому вопросу обращайтесь к производителю мотозапчастей.) И если у Вас есть какие-то притензии по технике, просим обратиться непосредствено в магазин, а не создавать фейковые страницы и безосновательно поливать грязью.

1 руб. Категория: Продаю мототранспорт
Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (7):
PEPEL (Новый пользователь)
Прочитал пост dsd666. Непонятно купил он мопед или нет, да и не об этом речь.
1. Рабочий объем цилиндра - пространство, освобождаемое поршнем при движении от ВМТ до НМТ, выраженное в объемных единицах...
А что там "позиционируют производители во всем мире", это их и Ваши фантаззии. Так как покупают товар в Вашем магзине, то и притензии к Вам.
2. Фейк- ложь, клевета.
Где он ВАС оклеветал?
  • 22 марта 2018
  • 22 марта 2018
STELS (Пользователь)
Любой магазин продает товар согласно номенклатуре. Производитель указывает параметры на упаковке и паспорте. Поэтому мы не можем отказываться от этих данных. Если производитель указал не верные параметры, продавец не виноват. В таких случаях претензии направляются производителю. А клевета в том, что нас называют не добросовестными. И если есть у человека претензия, пусть сначала обратиться к продавцу, а не пишет комментарии и сообщения с вновь созданных страниц (фейковых страниц), пряча свое лицо.
  • 22 марта 2018
  • 22 марта 2018
PEPEL (Новый пользователь)
В соответствии с ч. 1 ст. 10 Закона РФ "О защите прав потребителей" Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.
цитата:"Если производитель указал не верные параметры, продавец не виноват."
В соответствии с ч. 2 ст. 12 Закона РФ "О защите прав потребителей" Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 - 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.
  • 22 марта 2018
  • 22 марта 2018
PEPEL (Новый пользователь)
Для: иван5555
Цитата: "ну и пусть предъявляет претензии к заводу производителю причём тут магазин и тем более продавец?"
Это называется "ущемление прав потребитея".
Цитата: "Сперва думайте потом пишите."-Вы к авторам закона обратились?
Цитата:"Кто там такой грамотный?"-Ильф и Петров "Золотй теленок", глава 12, 1931 год. Понимаю книга новая, не прочли еще? А надо бы, дабы не вызывать ассоциации.
PS- — Ты если чё конкретно предложить хочешь, так говори, а ежели так языком чешешь, то слазь с бочки, не дури людям головы!
«Алёша Попович и Тугарин Змей»
  • 26 марта 2018
  • 26 марта 2018
Ветер (Пользователь)
Давно и часто покупаю запчасти в магазине "STELS", коллектив там отличный, ребята толковые, всегда помогут и проконсультируют. С китайскими производителями не может быть всё гладко, но ведь сотрудники идут навстречу, зачем их "славить" и портить годами наработанную положительную репутацию.
  • 27 марта 2018
  • 27 марта 2018
PEPEL (Новый пользователь)
ДЛЯ Ветер. Вот..вот об этом и речь. Ребята там не глупые и могли бы сказать: "ты знаешь, дружище dsd666, хотя здесь и нацарапано ...бла, бла, бла, но по факту
установлен короткоходный коленвал. Не знаем какой установлен? Да делов то 3 минуты- выкрутить свечу и пробку, засунуть карандаш и провернуть вал пару раз.
Не знать какой вал с каким ходом они не могут... валы в запах за спиной лежат. И ничего там разбирать не недо, это для иван5555.
Человек пришел за соткой, ну и дайте ему сотку. На 50 и 80, что своего покупателя нет?
И встрял я в эту тему не после поста dsd666, а после того, как на него собак вешать начали. Не то написал видите ли. А кто нибудь подумал о том, что
для того кто покупает "китайца" его цена, ох как ощутима. А он вместо радости от покупки, ночами не спит на нервах и материт себя и всех про себя.
Еще мягко написал.
  • 28 марта 2018
  • 28 марта 2018
PEPEL (Новый пользователь)
А вот dsd666 для того, чтобы получить то, ЧТО он хотел и за ЧЕМ приходил с деньгами, теперь действительно придется разобрать ВЕСЬ двигатель до винтика.
Да плюс к этому запов прикупить. Хотели бы оказаться "в его шкуре"?
цитата: а то вдруг кто разберет новую технику и увидит что она не соответствует заявленным техническим данным
Подавляющее большинство техники представленное на рынке россии имеют тех. характеристики выраженные в единицах измерения
входящих в систему СИ. Двойное толкование данного стандарта невозможно в принципе. Исходя из этого, в контексте нашей темы конечно, выражения навроде:
"позиционируется как", являются мягко говоря недостоверными.
Помня о том, что покупатель может обратится к с претензией к продацу или (и) производителю(согласитесь маловероятно) товара,
на его(покупателя) усмотрение... наверное все таки в интересах продавца, начинать строчить рекламации производитею товара на предмет его несоответствия Т.Х..
  • 28 марта 2018
  • 28 марта 2018