№242375 Новости и события
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Новости и события.

Уважаемые жители города армавира. Хочу поделиться своим возмущением о услышанном вчера в новостях, что средняя зарплата в крае 27 тысяч. Хо чу рассказать о положении в гозпром теплоэнерго краснодар армавирский филиал. Все думают что в теплосетях зарплата как и платёжки огромна, а нет. Чтоб в квартирах было тепло операторы получают 6 тысяч, а слесари 10 тысяч, что гораздо ниже прожиточного минимума. Премия в размере 2500-5000 по желанию роботодателя без объяснения причин лишения. А вы говорите крепостное право отменили отгаворка одна лично приказ из москвы, курам насмех. Но зато рукаводство от безденежья не стродает. Так что как увидите слесаря теплосетей не спешите плевать в спину может за эти копейки стоит к нограде представить. Как сказал классик ктото ест мясо я капусту, а в среднем мы едим голубцы. Да здравствует наш мер и единая россия.

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (11):
AstEugene (Пользователь)
фото
Так возьмите директора и слесаря вот в среднем так и получается 27 тыс зарплата.
  • 21 марта 2017
  • 21 марта 2017
pan-off (Агентство)
фото
А мэр то тут при чем? Теплосети, газпром и т.п. Это АО, мэр никакого отношения к зарплатам в них не имеет
  • 21 марта 2017
  • 21 марта 2017
kblf1977 (Пользователь)
А к этому имеет отношение руководство страны. Вся верхушка и дума, и совет федерации обеспечили себя и свое потомство на много лет, а нам надо держаться! Денег в стране нет.
  • 21 марта 2017
  • 21 марта 2017
vlksm (Пользователь)
фото
Тяжёлая ситуация, судя по всему, складывается с ТЭЦ.
Его хотят всучить городу в собственность в убитом состоянии, без ремонта, и что интересно без документов))
Типа:-Берите что есть! Поверьте, ремонт превосходный (без малого 100 млн требуется), а документы, да пёс с ними, с документами. Главное турбина крутится! А посмотрите какие эпичные развалины, это ж милота, и самое главное вон те чудьи люди, они то знают где проволочку прикрутить, где сварочкой блымкнуть, ну и где ключом по манометру садануть, таки плюс ко всему, они вам практически ничего не будут стоить, альтруисты наверное!
На что мэр и гордума скрутили из законов и законных претензий "изящный фак"-№84, основательно укрепив его на решениях Конституционного суда и представительной общегородской комиссии. Год прошёл уже с тех пор!
Собственник Росимущество, хозяйствует ФГУП ФТ-Центр, эксплуотирует Краснодартеплосеть и Армавиртеплоэнерго! А это кто? -А это наши сироты!-ещё ряд организаций-присосок.
  • 21 марта 2017
  • 21 марта 2017
ЭлонаНатлус (Новый пользователь)
Уважаемый пользователь "Продаю 123"! Скажите пожалуйста, а та премия, которую Вам не выплатили, была отражена в расчетном листке в разделе "К выплате"? Если ДА!!! То это и послужит основанием для обращения в ПРОКУРАТУРУ и ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ!!! ЧТО И БУДЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ!!! А выписка из банковского счета покажет фактически выданную Вам сумму з/п. УДАЧИ!! )))
  • 22 марта 2017
  • 22 марта 2017
Анна21 (Пользователь)
А вы куда-нибудь обращались? Попробуйте Путину написать. Есть электронный обращения президенту. Вас услышат, абсолютно любое обращение рассматривают, направляют в соответствующую инстанцию и дают ответ.
  • 22 марта 2017
  • 22 марта 2017
sikeot2 (Пользователь)
Мэр Краснодара Евгений Первышов подписал постановление, которым рекомендовал руководителям фирм и предприятий города выплачивать работникам не менее 40 тыс. рублей в месяц."Постановляю рекомендовать руководителям коммерческих организаций и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории муниципального образования город Краснодар, устанавливать работникам заработную плату в 2017 году не ниже 40280 рублей», — говорится в тексте постановления № 1048 «О дополнительных мерах по социальной поддержке работающего населения муниципального образования город Краснодар в 2017 году». Вот и посмотрите. Своя рука владыка! А вы говорите мэр ни чего не может!!!
  • 22 марта 2017
  • 22 марта 2017
продаю123 (Пользователь)
ЭлонаНатлус была в том и дело
  • 22 марта 2017
  • 22 марта 2017
vlksm (Пользователь)
фото
Ох! Ну что же это такое!? Сейчас 21 век, и походы в стиле "ходоки у Ленина", это унижение самих себя. Вы не просто идёте жаловаться по абстрактному вопросу, вы обращаетесь в службу, призывая её задействовать все полномочия и власть для наведения порядка и разрешения ситуации, а именно правонарушений и практически преступлений руководством вашего предприятия!
Писать нужно грамотно: -О великий-ФИО, Вы согласно законам, постановлениям, конституции РФ (все законные акты обличающие властью этот орган), дальше перечисляете нарушения (все, не только о зарплате) и перечисляете нарушенные законы, постановления, статьи конституции (муниципальные, краевые, федеральные, с номерами и датой вступления в силу), дальше немного лирики о мизерных пенсионных отчислениях, малолетних детях и их учёбе, и умышленном игнорировании руководством предприятия законных требований коллектива. Дата, подписи!
В местную инспекцию и краевую одновременно, с уведомлением и письменным ответом.
  • 23 марта 2017
  • 23 марта 2017
vlksm (Пользователь)
фото
Жизнь идёт за годом год, а горе-руководители продолжают тупо обкрадывать трудовые коллективы предприятий.
И уже не верится, что они просто некомпетентны, так как за столько лет можно было набраться профессионализма, а значит они компетентные воры, системные грабители. Это не мелочь по карманам тырить, а систематически грабить трудящихся. А почему? А потому, что можно, это же бесконечный источник обогащения, и напрямую завязан с распилом бюджетов на реконструкцию, модернизацию, да и просто эксплуатацию. Всё друг-друга дополняет, взаимообосновывает, связывает руки на бумаге, и развязывает в реале-"денег нет, но вы держитесь". Пилить-это искусство коммуникации, имитации, фальсификации и высокие риски, а присваивать заработанное-это может любой человек с низкой социальной ответственностью, так как нет за это воровство реальной ответственности.
  • 23 марта 2017
  • 23 марта 2017
кузя789 (Пользователь)
Ох как много оказывается у нас в Армавире руководителей частных"лавочек" набирается опыта, начиная с Лавины..., Эконома и они "бедные", "глупые" при этом рискуя своими деньгами, пока этого опыта наберутся.
  • 24 марта 2017
  • 24 марта 2017