№336877 Новости и события
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Новости и события.

Как то переоформлял паспортные данные в МегаФоне на Краснофлотской, а через пол года у меня со счёта бабло сняли. Начал разбираться, оказывается на меня ещё номер оформили, месяца три назад. Поехал разбираться, они даже не официалы. Не могут по паспорту второй номер(левый) посмотреть, послали в Красную площадь, те распечатку дали и высветился "Мобильные системы" На Краснофлотской. Я им претензию накатал, чтоб бабки вернули, сказали через дней десять. Прошло уже 13дней и ни слуху не духу. Надо было в прокуратуру обратиться, пускай трусили бы их. Я как не зайду, новые лица сидят. Текучка офигенская по ходу. Так что обходите эту контору стороной.

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (2):
ЛанаМилана (Пользователь)
В салоне МТС по розочке, я расторгла договор об оказании услуг связи, их сотрудница распечатала мне копию моего договора, где на обратной стороне были все данные в том числе и паспортные др. человека, который оформил у них сим карту в тот же день, НО за 20 мин. до моего прихода. Вот так! Лажу сотрудника заметила случайно, уже дома.
  • 9 октября 2017
  • 9 октября 2017
Mutnuy (Пользователь)
В том то и дело, что в распечатке указан мой новый паспорт, а подписи никакой, в офицальном Мегафоне сказали что в этой распечатке может и не быть моей подписи, сделано было красиво, типа я сам оформил, но у меня договора то нет с подписью, думаю и у них нет. И доказывай что ты не осёл. Наверняка они подчистили свои косяки.
  • 10 октября 2017
  • 10 октября 2017