№387310 Новости и события
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Новости и события.

Опровержение. 06 февраля 2017 года в сети интернет на сайте "Новости и События города "Армавирская доска обьявлений OKRU.RU" мною была распространена информация следующего содержания: "В г.Армавире по адресу Ленина 105 (мед. центр Плазма) работает мошенник Суворов!!! Обещает излечить от алкоголизма и наркомании, но по факту все его лечение сводится к трем капельницам с физ. раствором! За весь курс берет до 20 тысяч рублей. На претензии что его лечение не помогает, деньги не возвращает, а предлагает пройти повторный курс. Лицензии и сертификатов у него нет, только ИП. Поисковики забиты его объявленими. Люди не ведитесь на этого жулика!" Армавирским гор. судом решено что данная информация не соответствует действительности, о чем я вам и сообщаю.

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (7):
кузя789 (Пользователь)
Спасибо за предостережение!!! НО, 21 век, век интернета и компьютеров, неужели нельзя накопать информации, что такое алкоголизм и как с ним бороться...прежде чем отдавать эти 20000 тыс. Или элементарно прочитать, что тебе даёт "врач-нарколог" подписать, спросить в чём заключается лечение...
  • 14 февраля 2018
  • 14 февраля 2018
rient-lin (Пользователь)
кузя789, о чем вы говорите. Большинство даже не читает кредитный договор в банке прежде, чем подписывать. Как-то с коллегами зашел разговор об особенностях досрочного погашения. Рассказываю им такую "фишечку" в договоре банка Р. прописано условие, что если ты кладешь деньги на счет, откуда осуществляется списание до истечения первого месяца, то ВСЕ зачисленные средства идут в счет погашения кредита в тот же день. Естественно, график пересчитывается в пользу клиента и его ежемесячный платеж становится меньше. Но вот в чем прикол: если клиент закинул сумму вперед на несколько месяцев и забыл заглянуть в личный кабинет, то он не знает, что деньги списались сразу и на дату следующего платежа у него на счету 0.
Так проходит месяц, другой, третий.
Штрафы за просрочку накапливаются.
В итоге через некоторое время клиент обнаруживает, что должен банку немаленькую сумму денег, помимо оплаты оставшейся части кредита. Хотя казалось бы, клиент добросовестный, и вовремя все оплатил.
  • 14 февраля 2018
  • 14 февраля 2018
rient-lin (Пользователь)
Коллеги покивали головами, мол, какие банки нехорошие, потом один из них спрашивает: а я вот взял кредит в банке А, у меня тоже такая фигня?
Я отвечаю: посмотри свой договор, там все оговорено.
В итоге он через несколько дней притащил договор и мы вместе его читали. Оказалось, там совсем другие подводные камни...
  • 14 февраля 2018
  • 14 февраля 2018
ПЕРСИДСКИЕ_КОТЯТА (Агентство)
rient-lin(Пользователь...а что это за банки, где можно положить сумму на несколько месяцев... насколько знаю везде ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ...если только остаток платежа оплатить и закрыть кредит.
  • 15 февраля 2018
  • 15 февраля 2018
rient-lin (Пользователь)
ПЕРСИДСКИЕ_КОТЯТА,
для того, чтобы банк списал деньги со счета нужно подавать заявление (если иное не оговорено договором как в случае с банком Р.) на досрочное погашение.
Если вы просто закинули деньги себе на счет, и думаете, что банк все сделает сам, то вы глубоко заблуждаетесь. Опять же, большинство людей не читает договор, где все это прописано.
Если вас заинтересовала эта тема или вы планируете взять кредит или кредитную карту, советую почитать отзывы о банках и их продуктах на ресуре б а н к и . р у, кстати, через этот ресурс можно пожаловаться на неправомерные действия банка и получить реальную помощь.
  • 15 февраля 2018
  • 15 февраля 2018
Erase-Rewind (Пользователь)
фото
И желательно еще получить от банка официальный документ, что долг погашен. Есть удаленные банки, когда оформляешь кредит онлайн. Звонишь на горячую линию оговорить досрочное погашение, тебе говорят "Ок, сделаем", но забыли или умышленно досрочно сделку не закрыли. А через год названивают коллекторы с угрозами.
  • 16 февраля 2018
  • 16 февраля 2018
kblf1977 (Пользователь)
Кодировка от алкоголизма в Армавире тема очень деликатная и личная. Хотя за больного борется вся семья... Вот и летят денежки на ветер...Хотя от капельниц временное облегчение есть. Но какой обман - взять за две капельницы и укол 20000 руб. Только русаки могут так выручать друг друга. Надо с этим явлением бороться всем вместе. А чем занимается наша бюджетная наркология? Там интересно, какие процедуры проводят и сколько берут.
  • 5 марта 2018
  • 5 марта 2018