№410593 Новости и события
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Новости и события.

367 спортсменов из Краснодарского края, Республики Адыгея, Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Карачаево Черкесской Республики, Республики Дагестан, Республики Крым собрались на Всероссийском Чемпионате по Киокусинкай, Кубок Чёрного моря", который проходил в 13-14 апреля в г.к.Геленджике.Воспитанники Армавирского филиала Краснодарской краевой-детско юношеской спортивной общественной организации, Федерации Киокусинкай каратэ- до"в составе 7 человек, во главе с руководителем Армавирского отделения Фесенко Эдуардом, принали активное участие в состязаниях.В дисциплине ката у девочек 10-11лет Гуцалова Вероника заняла 2 место, у мужчин серебро завоевал Фесенко Эдуард, в учебно-тренировочных спаррингах у мальчиков 8-9 лет бронзовая медаль досталась Зуеву Артёму, среди девочек 10-11 лет равных не было Муравьевой Анастасии она взяла золото.Во второй день Николаенко Антон в категории юноши 12-13 в нелёгкой борьбе занял 2 место, пополнив нашу копилку серебрянной медалью.