№471179 Новости и события
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Новости и события.

Кто-нибудь знает о состоянии сбитой женщины на переходе по Энгельса в р-не Гор.больницы? И нашли ли водителя который ее сбил? Есть ли какая-либо детальная информация в целом по этому событию?

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (4):
продавец777 (Пользователь)
- 46-летняя женщина получила тяжелые травмы. Врачи диагностировали у нее з акрытый перелом обеих костей правой голени со смещением, закрытый перелом локтевого отростка левой локтевой кости со смещением, сотрясение головного мозга, ушибленную рану головы. Пострадавшая была госпитализирована в армавирскую городскую больницу – рассказала корреспонденту инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД г. Армавира Елена Горелова.
  • 17 октября 2018
  • 17 октября 2018
продавец777 (Пользователь)
5 октября. Вопиющее происшествие случилось в 11.40 на улице Энгельса, в районе городской больницы. Водители автотранспорта остановились на запрещающий сигнал светофора, а пешеходы начали движение по переходу. В череде машин стоял и свадебный кортеж во главе с лимузином. Его-то и решил обогнуть нарушитель, который стремился проехать на красный свет.
Вероятно, из-за лимузина водителю Toyota Corolla не было видно, что в этот момент по пешеходному переходу шла женщина. Она двигалась в соответствии с правилами, на зеленый сигнал. И попала под колеса иномарки.
- 46-летняя женщина получила тяжелые травмы. Врачи диагностировали у нее закрытый перелом обеих костей правой голени со смещением, закрытый перелом локтевого отростка левой локтевой кости со смещением, сотрясение головного мозга, ушибленную рану головы. Пострадавшая была госпитализирована в армавирскую городскую больницу
  • 17 октября 2018
  • 17 октября 2018
ТОМЧИК (Пользователь)
фото
Все-то бедные водители не успевают...Самая страшная картина:машины встали на красный, ты идешь по пешеходу(и учишь этому ребенка) и...тут находится самый торопящийся-всех объезжает и едет на пешеходов...ВПЕРЕД!!!ДАВАЙ ГАЗКУ!!!НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ ПО СТОРОНАМ !!!НЕ СМОТРИ НА ОТЛЕТАЮЩИХ ОТ ТВОЕГО КАПОТА В СТОРОНУ ПЕШЕХОДОВ!!!
  • 17 октября 2018
  • 17 октября 2018
uh8bwd (Пользователь)
Таких идиотов, лихачей становится все больше и не каится им. Безнаказанность на дорогах процветает, не мешают даже инспектора ГИБДД.
  • 18 октября 2018
  • 18 октября 2018