№485193 Новости и события
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Новости и события.

Доходы региона в следующем году запланированы на уровне 272, 5 млрд рублей. В ходе 15-й сессии ЗСК глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев напомнил, что в нынешнем году стояла задача мобилизовать в бюджет 260 млрд рублей собственных доходов. «По итогам года мы выйдем на цифру не менее 265 млрд. Эти дополнительные поступления резерв прочности, гарант того, что мы выполним все социальные обязательства», подчеркнул губернатор. В следующем году доходы Кубани запланированы на уровне 272, 5 млрд рублей. Кондратьев отметил, что бюджет региона по-прежнему остается социально ориентированным. Комментируя проект бюджета края на следующий год, председатель ЗСК Юрий Бурлачко отметил, что практически все средства будут направлены на реализацию 26 государственных программ Краснодарского края, предполагающих развитие образования, здравоохранения, спорта, сети автомобильных дорог, ЖКХ.

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (7):
kblf1977 (Пользователь)
Здорово! Наконец-то мы заживем, как в Европе!
  • 28 ноября 2018
  • 28 ноября 2018
uh8bwd (Пользователь)
Ага, рот прикрой, а то дует. Лож, пиз... и провокация. До этого не хватало, а тут за 2 млрд.все наладится. Сегодня возил мать в поликлинику, час в процедурном просидела, час флюрография, пол дня под откос плюс хамство и невежество мед персонала и все исправят за эти гроши? О дорогах вообще заткнулись бы, стыдоба, транспортные платим и машины регулярно ремонтируем. Вобщем что они планируют нас не касается бюджет не про нашу честь. Мечтайте-мечты материализуются.
  • 28 ноября 2018
  • 28 ноября 2018
kblf1977 (Пользователь)
Это я с иронией написала. Конечно, полностью согласна. Знаете, я учу своих взрослых детей так: если вы собрались в поликлинику по записи, забудьте про время, про нервы и со спокойствием потеряйте этот день из жизни. Так всегда было в России.
  • 29 ноября 2018
  • 29 ноября 2018
E373BA (Пользователь)
фото
Чем громче управленцы говорят об экономическом росте, тем хуже живет обычный работяга. И судя по заявлению главы администрации КК, в следующем году лучше не станет...
  • 29 ноября 2018
  • 29 ноября 2018
КСБ (Пользователь)
фото
Надо учить детей заниматься бизнесом, относится с пренебрежением к парадигме "отработать пятидневку на дядю", не повторять примеры жизни толпы маргиналов-рабов и так далее.. А их учат в очереди стоять и терять день ЖИЗНИ! Время - это самый дорогой ресурс на планете и его так бездарно тратят! Ужас.
Потом удивляются почему молодое поколение так озлоблено! Конечно, ведь стоять в очереди среди мириад старых бабок, это должно только радовать (нет).
Ловите огромных размеров - ФУ.
  • 30 ноября 2018
  • 30 ноября 2018
vlksm (Пользователь)
фото
Доходы, доходы региона ?
Региональный валовый продукт КК в 2016 году больше 2 трлн рублей, это более 360 т. рублей на душу населения в 5, 6 млн человек при зп в 33, 1 т.р. . За последние 2 года думаю ВРП вырос до 2, 7 трлн рублей:теплицы, урожаи, потребители Крыма и прочие традиционные "караваны" из Житницы. Наверное это доходы, а не 10% от них в виде бюджета края.
В Федеративной Германии, в Землях остаётся 50% доходов региона, и они распоряжаются ими в соответствии с фед. законами, сами ведут дела с соседями по всем позициям, а фед. центр получает колоссальные вторые 50% и реализует государственные программы.
ВРП Нашего края больше (даже без учёта компаний зарегиных в оффшорах) чем ВВП Сербии, Туркменистана, Азербайджана, и почти равен множеству европейских стран с сопоставимым населением!
  • 30 ноября 2018
  • 30 ноября 2018
senia117 (Пользователь)
Аполетично рассуждаешь...не путай свою шерсть с государственной..
  • 1 декабря 2018
  • 1 декабря 2018