№485946 Новости и события
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Новости и события.

В настоящее время на федеральной трассе «Кавказ» в районе Армавира из-за сильного ветра образовались большие снежные перемёты. Они стали серьезным препятствием для автомобилистов, поэтому движение на трассе затруднено, а на некоторых участках практически остановлено. Соответствующие службы ведут очистку трассы, но на полную уборку снега потребуется время. В связи с этим администрация Армавира убедительно просит армавирских автомобилистов не выезжать на трассу так движение здесь практически остановлено и по возможности вообще отказаться сегодня от поездок по городу, чтобы не мешать работе очистительной технике и не создавать аварийных ситуаций. О нормализации движения на трассе будет сообщено дополнительно.

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (3):
Inter272 (Пользователь)
Дорожная обстановка на федеральной автотрассе «Кавказ» постепенно нормализуется, но пока еще остается напряженной. Спецтехника расчищает занесенные снегом участки дороги, по которым возобновляется автомобильное движение.
В настоящее время возобновлено движение по следующим направлениям:
- Армавир – Лабинск – по федеральной трассе;
- Армавир – Ставрополь – по федеральной трассе.
- Лабинск – Армавир по нижней дороге – через город Новокубанск, на город Кропоткин.
На остальных участках движение остается затрудненным. В связи с этим администрация Армавира настоятельно рекомендует армавирским автомобилистам в ближайшие часы воздержаться от поездок по трассе «Кавказ», чтобы не попасть в затор.
  • 1 декабря 2018
  • 1 декабря 2018
CCCP123ru (Пользователь)
Ни одной уборочной машины не видел, по сей день, все уже само потаяло, в первый день чем то поспали, или я не прав
  • 1 декабря 2018
  • 1 декабря 2018
193 регион (Пользователь)
Про трассу ни чего не могу сказать . А про город хочу обматюкать тех придурков которые ездят на летней резине по гололёду, а блин еще эти тупорылые придурки на своей летней резине не соблюдают дистанцию . Если вам на себя насрать, за других по беспокойтесь . Кое какой материал с видео регистратора отдам в гибдд местный .
  • 1 декабря 2018
  • 1 декабря 2018