№508919 Новости и события
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Новости и события.

Основной причиной смерти российских мужчин названы болезни системы кровообращения, сообщает RT со ссылкой на статистику Росстата. Из-за подобных заболеваний в 2017 году скончались 102 тыс. российских мужчин в возрасте от 16 до 59 лет. В частности, болезнями системы кровообращения являются инфаркт миокарда и инсульт. Из-за внешних причин (несчастные случаи, нападения, ДТП и т.п.) умерли 86, 9 тыс. мужчин, третье место среди причин занимает смертность от новообразований (42 тыс. человек). Напомним, что ранее министр здравоохранения Вероника Скворцова рассказала, что 70% мужчин в России трудоспособного возраста умирают из-за проблем, связанных с употреблением алкоголя.

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (3):
manych (Пользователь)
Понятно, что из-за алкоголя, причем левого, везут из Осетии тоннами, мусора все крышуют, водка везде куглосуточно продается, что разве не правда? Хочешь купить алкоголь любой, в любое вемя суток-идти в "ШАГ" возле Пединститута, думаете мусора и мэр или прокуротура об этом не знают? весь город вкурсе, а они нет, сами из этой помойки и кормятся(((
  • 22 февраля 2019
  • 22 февраля 2019
E373BA (Пользователь)
фото
manych, отличная реклама магазина у Вас вышла! Паленую водку, страждующие, всегда знают где взять, по другой цене и гораздо ближе к дому. Причем, часто эта водка, с тех же самых заводов, и того же качества, но без акциза!
  • 25 февраля 2019
  • 25 февраля 2019
И никак с этим не борятся
  • 28 февраля 2019
  • 28 февраля 2019