№555798 Новости и события
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Новости и события.

В минувшем месяце произошло очень важное событие в мире каратэ.С 1 по 7 июля в Крыму г.Алушта состоялись Летние всероссийские учебно-тренировочные сборы Российской Национальной Федерации Киокусинкай Каратэ-до.Более 360 спортсменов из разных уголков нашей страны в течении недели под руководством представителей из Японии осваивали технику, делились опытом и получали знания от ведущих мастеров Киокусинкай.По три тренировки в день, плюс теоретические семинары насыщали каждый день сборов знаниями.Очень необычные тренировки проходили под руководством гостя из Японии сэнсея Тацуя Фукуда.Были мастер классы по кумитэ, интенсивный класс Шихана Ованнисяна, класс кобудо, класс по кросс фиту ката класс и класс для детей.По окончанию сборов состоялся тяжёлый 6 часовой экзамен в котором приняло участие 84 спортсмена и только 37 смогли пройти Дан тест.Руководитель Армавирского отделения Краевой Федерации Киокусинкай Фесенко Эдуард успешно прошёл Дан тест и ему был присвоен 3 дан и звание сэнсей.

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (3):
ВВ-33 (Пользователь)
фото
если будете отдавать ребенка в такую секцию, есть главный критерий, наличие спарингов, они должны быть 2-3 раза в неделю. есть спотсмен хорошо подготовленный, то каждую тренировку - 3 минутный спаринг.
все остальные критерии второстепенные)
  • 14 августа 2019
  • 14 августа 2019
ВиСт1234 (Пользователь)
Добрый день, Эдуард! Как записать в секцию ребёнка? Со скольки лет принимают детей, сколько раз в неделю и где проводят занятия? Занимаются ли в группе девочки?
  • 8 сентября 2019
  • 8 сентября 2019
ККДЮСООФКК (Пользователь)
Ответил в личку
  • 8 сентября 2019
  • 8 сентября 2019