№573712 Новости и события
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Новости и события.

В июле 2017 года в единую квитанцию на оплату коммунальных и жилищных услуг ошибочно были включены услуги индивидуального предпринимателя Лазарева А.Н., которые не относятся к коммунальным или жилищным услугам и вызвали множество обращений граждан в администрацию города Армавира. Более того, договоры на техническое обслуживание домофонных систем в многоквартирных домах ИП Лазаревым А.Н. отсутствуют и, следовательно, отсутствуют основания для начисления платы за техобслуживание. По поручению главы города Армавира А.Ю.Харченко администрацией города часть обращений направлены в ОМВД по городу Армавиру и прокуратуру города Армавира для принятия мер по компетенции в отношении данного предпринимателя, а также в предприятие, формирующее единую квитанцию, направлены требования об исключении в кратчайшие сроки из единой квитанции услуги индивидуального предпринимателя Лазарева А.Н.

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (12):
anna321 (Пользователь)
Продолжает слать квитанции гаденыш ! Когда-нибудь мы его поймаем!
  • 9 октября 2019
  • 9 октября 2019
AstEugene (Пользователь)
фото
Нам этот упырь присылал свои квитанции даже при том что на двери подъезда не было домофона. Так еще и пеню выставлял. Когда позвонил им спросить: мол с чего нам таким маленьким людям так много счастья? Бросили трубку.)
  • 9 октября 2019
  • 9 октября 2019
Тоша (Пользователь)
Они каждых три месяца приходят. И сумма 180 рублей. За год 720!
  • 10 октября 2019
  • 10 октября 2019
сергей.2017 (Пользователь)
фото
??? а нам уже и не приходят. Только один раз в одной квитанции было.
  • 10 октября 2019
  • 10 октября 2019
KA2 (Пользователь)
фото
Если каждый сознательный (желающий возмездия) гражданин, от своего имени (по отдельности) напишет жалобу через интернет, на сайты гос.органов. То в кратчайшие сроки ИП Лазарев А.Н. перестанет существовать. Как в прочем и любой беспредел по жизни. Дело в том, что все что регистрируется через интернет, согласно новым законам хранится ооочень долго, и спустить в "мусор" такое не получится не у одного "Органа"... А если заявлений поступит более пяти, то уже и свидетели с понятыми не нужны. А оскор* * *, угрожать, а тем более ловить ...зачем?
  • 10 октября 2019
  • 10 октября 2019
anna321 (Пользователь)
Вы наверное не очень хорошо осведомлены про деяния этого *, а так же не знаете про уже более 50 заявлений граждан и про то, что от полиции он бегает (наверное по подьездам со своими квитанциями, на дурака" ). Самое обидное за наших бабушек, которые по незнанию бегут первыми оплачивать эти квитанции со своих мизерных пенсий в карман этому мошеннику и остановить этот беспредел до сих пор никто не может. Зачем работать, если можно просто сделать квитанции, разослать по городу и ждать...кто-то же все равно заплатит
  • 10 октября 2019
  • 10 октября 2019
KA2 (Пользователь)
фото
Мошенник? это ст. 159 УК У Вас есть постановление, выложите на обозрение.
anna321
- Вы читаете отдельные слова в написанном мною? Хорошо. Находите на просторах интернета образцы жалоб. Редактируете под Ваше усмотрение и рассылаете в Министерства, Прокуратуру, УВД, Налоговая. Причем в головные сайты, а также в краевые и местного самоуправления. Естественно с верху спустят указания вниз: провести проверку и доложить. Как писал выше в мусор спустить не смогут. По всем Вашим заявлениям должны будут принять меры и Вам ответить письменно. Теперь представьте, что будет если каждый по отдельности напишет жалобу и по ней нужно будет дать ответ? Если жалобы будут приходить периодически раз в три дня и по 5-20 жалоб??? Наверное разбирающим весь этот мусор написанный Вами и такими как Вы больше делать нечего? и нечем заняться? Им легче будет избавится от одного человека, чем от Вас Всех. И времени на составление и рассылку уйдет пару часов. Вы больше здесь и сейчас тратите времени.
  • 10 октября 2019
  • 10 октября 2019
Dedx (Новый пользователь)
Скоро и в частных домах будет праздник, он и до них доберется! А чё квитанции печатать много ума не надо, кто нибудь да оплатит. А ума у него как раз совсем не много
  • 10 октября 2019
  • 10 октября 2019
qwerty00 (Новый пользователь)
Добрый день! Касаемо Лазарева могу сказать следующее: я писала посредством онлайн и в налоговую, и в пенсионный, и в трудовую инспекцию. Налоговая оштрафовала на полмиллиона, вот он вам и шлет квитанции, ему то надо как то долги выплачивать? Пенсионный - отписался, а трудовая не нашла, ну в принципе видимо и не искала. Следственному комитету он в уши налил вранья как и вам всем кто платит, они ему поверили, сами понимаете, им так проще, отписку дали и все. Прокуратура все спускает опять на следователей, а следователи верят Лазареву. Это схема по которой прошла лично я. Далее: можете зайти на сайт судебных приставов и посмотреть, там штрафы автомобильные с 2016 года не платились, стыд, ему их за сроком давности похоже списывают, ну и помимо штрафов, пунктов по задолженностям образно говоря еще 38. Мораль! Один в поле не воин, пока не начнутся коллективные жалобы он так и будет слать эти квитанции, а писать надо не просто в полицию, а дальше и выше! Удачи в борьбе!
  • 12 октября 2019
  • 12 октября 2019
gromov70 (Пользователь)
что за дебил этот лазарев
  • 12 октября 2019
  • 12 октября 2019
qwerty00 (Новый пользователь)
Судя по всему психолог тут не поможет, человек считает себя самым умным. Ведь он дурил на протяжении 10 лет практически полгорода, кичился тем что на рынке он 10 лет, а признавать очевидные ошибки просто не хотел. Ему выгоден бардак с квитанциями, с поломками домофонов, он не знает где что и как обстоят дела, он врет и ему верят! Как можно заходить в подъезд, звонить в первые попавшиеся пять квартир, снимать с людей по две тысячи рублей и уходить, не оставив даже документов, свидетельство тому Краснофлотская, 64, один из подъездов, три года люди ждут домофон! Просто будьте бдительны, не платите ему деньги и все, просто вызывайте полицию, пусть разбираются они. В администрации неоднократно с ним беседы проводили, но с него как с гуся вода!
  • 12 октября 2019
  • 12 октября 2019
кузя789 (Пользователь)
Все правильно...на уровне города это проблема не решается...как видно не один месяц...Только коллективное обращение зам.губернатору по ЖКХ...сайт в интернете...
  • 12 октября 2019
  • 12 октября 2019