№583330 Новости и события
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Новости и события.

Только вернувшись с четырёхдневных осенних учебно -тренировочных сборов в ст.Ахметовская, под руководством руководителя Армавирского отделения Краевой Федерации, Киокусинкай каратэ-до"сэнсея Фесенко Э.О., наши юные спортсмены приняли участие в очередном не мало значимом для нашего города событии, а именно в Краевой ежегодной акции, Старт здоровью", Дыши свободно".По приглашению детской библиотеки им.К.И.Чуковского команда каратистов выступила с показательной программой в ряде детских садов города.Дети с радостью приняли гостей, с интересом наблюдали за демонстрацией мастерства спортсменов, при этом с удовольствием участвовали в играх с изучением приёмов каратэ Данный опыт позволит в будущем привлечь, как можно больше детей к занятиям спортом и здоровому образу жизни.

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (3):
Aurorasport (Пользователь)
фото
Хорошее дело!!!
  • 15 ноября 2019
  • 15 ноября 2019
Pavlo (Пользователь)
Наш сын занимается с 4 лет. Все довольны и сын и родители! Тренировки дисциплинируют, воспитывают силу воли, ну и просто ребенку нравится заниматься, дети не только изучают технику каратэ, но и развивают силу, выносливость участвуя в играх и эстафетах, которые устраивает тренер!
  • 15 ноября 2019
  • 15 ноября 2019
Natellas (Новый пользователь)
Я считаю это тренер от Бога. Внимательный, всегда поможет и подскажет!Тренировать дух и тело это серьёзная работа, которая требует много времини, сил и терпения.Эдуард Олегович учит детей концентрировать свое внимание на каждом движении, усердию, учит почтению и уважению. Мой сын с удовольствием ходит на тренировки. От поездки в С. Ахметку в полном восторге!Карате Киокусинкай это сила и мощь!
  • 2 декабря 2019
  • 2 декабря 2019