№37195 Предлагаю отделку, ремонт, стройку
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Предлагаю отделку, ремонт, стройку.

Качественный ремонт помещения .Демонтаж старого покрытия.Монтаж- гипсокартон, экзапан, МДФ, штукатурно- малярные работы, ремонт откосов, стяжка быстрого выравнивания, потолок Армстронг, Грильятто, оклейка обоев, ламинат.Предварительное составление сметы.Оплата по факту выполненных работ.Помощь в приобретении строительных материалов.Соблюдение сроков окончания работ.14лет на рынке оказания строительных услуг.Александр Иванович. 8- 918- 216-45-83 .

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (2):
Роман228 (Пользователь)
Хочу выразить благодарность за выполненный ремонт в моем доме. За их порядочность, трудолюбие и ценные советы в подборке материалов. Ремонт не вызвал лишних проблем и хлопот. Все очень красиво и быстро было сделано.
  • 18 декабря 2013
  • 18 декабря 2013
Arishka1708 (Пользователь)
фото
Большое спасибо, за качественно выполненную работу, профессиональный подход к работе бригадира, его вежливость, аккуратность в работе, работа выполнена высококачественно и в срок.
Также меня приятно удивило: оперативное действие, профессиональный подход, точный расчет сроков работы и материалов, работа выполнена сравнительно не дорого. Очень приятно общаться, когда тебя понимают и помогают во всех отношениях и грамотно подходят ко всем проблемам.
  • 18 декабря 2013
  • 18 декабря 2013
Другие объявления из категории: