№217062 Предлагаю работу
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Предлагаю работу.

Мастер по ремонту велосипедов/ski + выдача в прокат. Требуется увлеченный велосипедами человек, мастер по их ремонту в веломастерскую «АDРЕНАЛИН». Зимой - обслуживание горнолыжки (этому обучу). Требования: 1. Ответственность 2. Умение ладить с клиентами 3. Инициативность 4. Злоупотребляющих спиртное прошу проходить мимо. График работы c 16 до 21, один выходной среди недели. Современный верстак и инструмент (ключи, тензометр, велостанок, сьемники и т.д. покрывающий 99% работ) имеется. В мастерской есть кондер, микроволновка, диванчик, Wi-Fi, ноутбук и др. условия для комфортной работы веломастера и ожидания клиентов. Оклад 10 тыс - за прокат (работы по прокату не очень много, т.к. в дождь и холодные дни клиентов нет. ) Плюс по вело/ski-ремонту 100% вам (но все расходы ваши) или 70/30: т.е. 70% вам, 30% мне на расходники, инструмент и др. расходы. Возможны и другие варианты - готов к диалогу. Верхний потолок заработка никак не ограничивается! Звоните Тел. + 7 (918) 941-34-34

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (1):
arm_adrenalin (Пользователь)
фото
Территориально веломастерская находится в районе комсомольского сквера.
Нужно долгосрочное сотрудничество, а не на короткий срок или просто перекантоваться летом или какое-то время.
В том году только открылись, немного поработал веломастер, был неплохой поток клиентов. Сейчас работает прокат горнолыжки, и очень много спрашивают про ремонт и обслуживание лыж и сноубордов. Так что зимой работа тоже есть.
Возможно несколько вариантов сотрудничества. Или сдам мастерскую вам в аренду с оборудованием на определенных условиях или процент с ремонта. Возможны и другие варианты - готов к диалогу.
Звоните - все расскажу. Желательно днем,
  • 1 февраля 2017
  • 1 февраля 2017
Другие объявления из категории: