№639589 Предлагаю работу
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Предлагаю работу.

Рекламно-производственной компании «ИЗОСТУДИЯ» требуется СВАРЩИК-АРГОНЩИК. Требования: Образование не ниже среднего профессионального по специальности Сварщик;- Приветствуется наличие действующего удостоверения электрогазосварщика; - Опыт работы не менее 1 года, опыт работы с аргонно-дуговой сваркой; - Трудолюбие, аккуратность, внимательность, добросовестное отношение Обязанности: - Ручная аргонно-дуговая сварка;- Проведение сварочных работ (дуговая сварка, полуавтомат) наружных рекламных и декоративных конструкций различных форматов по чертежам в производственном цеху и на объектах монтажа; - Раскрой металла, подготовка заготовок; Сварка цветных металлов. Условия: Рабочее место находится в г. Армавир, Северная Промзона, 151А, (современное, отапливаемое помещение, оборудованная комната для приема пищи, раздевалка);- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00; - Оплата 2 раза в месяц + почасовая оплата сверхурочной работы; - Испытательный срок 2-4 недели; - Официальное

30000 руб. Категория: Предлагаю работу
Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (3):
искатель_2023 (Пользователь)
Когда придете в эту компанию устраиваться по этой специальности, вам ещё скажут, что надо будет взбираться на высокие конструкции. Вот это обстоятельство компания не указывает в объявлении. Если Вам дорога ваша жизнь, хорошенько подумайте!!!
  • 20 апреля 2021
  • 20 апреля 2021
RPKompania (Пользователь)
фото
искатель_2021, Добрый день. Данная вакансия предполагает в том числе и работы на лестнице и стремянке. Работники допускаются к данным видам работ после прохождения обучения и инструктажа по безопасности работ на высоте.
  • 21 апреля 2021
  • 21 апреля 2021
Валерий Викторович (Пользователь)
С лестницы запрещено работать по правилам техники безопасности
  • 9 октября 2021
  • 9 октября 2021
Другие объявления из категории: