№326460 Ищу семья и дружба
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Ищу семья и дружба.

Познакомлюсь с девушкой 21-25 лет худенькой, рост не важен, для встреч, для коротких свиданий, для совместного проживания. Желательно не курящую. Сам материально не зависим, обеспечен, разведен, писать в Л/С Свое фото скину в личку.

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (2):
ВОвсе (Пользователь)
фото
Как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться...И утром расставаясь обернуться, и помахать рукой, и вновь вернутся, И целый день волнуясь ждать вестей! Как много тех с кем можно просто жить... Пить утром кофе, говорить и спорить, с кем можно ездить отдыхать на море, и как положено и в радости и в горе, быть рядом...но при этом не любить. Как мало тех, с кем хочется мечтать...смотреть как облака плывут по небу, писать слова на первом белом снеге, и думать лишь об этом человеке, и счастья большего не знать и не желать!Как мало тех, с кем можно помолчать...Кто понимает с полуслова, с полу взгляда, кому не жалко год за годом отдавать, и за кого ты сможешь как награду любую боль, любую жизнь принять!вот так и вьется эта канитель, легко встречаются без боли расстаются .. Все потому что -много тех с кем можно лечь в постель, и мало тех с кем хочется проснуться. Как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться...
  • 14 сентября 2017
  • 14 сентября 2017
ВОвсе (Пользователь)
фото
И жизнь плетет нас словно канитель, И двигая, как будто при гадании на блюдце. Мы мечемся, работа, быт, дела. Кто хочет слышать, всё же должен слушать, А на бегу мы замечаем лишь тела...Остановитесь, чтоб увидеть душу. Мы выбираем сердцем по уму, порой боимся на улыбку улыбнуться, Но душу открываем лишь тому, с которым нам так хочется проснуться !)
  • 14 сентября 2017
  • 14 сентября 2017
Другие объявления из категории: