№598553 Беседка
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Беседка.

Здравствуйте дамы и господа ! Почитал объявления, волосы дыбом ! Куда все мужики подевались ??? Да, точно, каждый 5-ый сидит тут и ищет прекрасную даму не выходя из дома . Сука, как противно читать объявления со слов : " Познакомлюсь с девушкой " фу...

Категория: Беседка
Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (3):
ВрЕдИнА (Пользователь)
А что вам противно смотреть как мужчина знакомиться с девушками?)
  • 17 января 2020
  • 17 января 2020
Ra_Gormaxis (Пользователь)
фото
Правильно говорит! Объявление должно начинаться со слов: "заплачу девушке за время". Такое любой понравится.
  • 18 января 2020
  • 18 января 2020
Devo (Пользователь)
фото
И тебе здравствовать!
У меня объявление как раз начинается со слов "Познакомлюсь с девушкой", поэтому считаю своим долгом тебе ответить, раз уж ты создал тему с криком своей души)
Ну, во-первых, не совсем понимаю зачем ты вообще читаешь объявления мужчин. Я, например, пробегаю глазами все объявления и моё внимание привлекают только женские объявы и их я уже внимательно читаю.
Так же не понятен твой вопрос с тремя вопросительными знаками "Куда все мужики подевались ???" Ну это уже дело твоё - зачем они тебе...
Во-вторых, разве объявление о знакомстве здесь взаимоисключает знакомство вне дома? Нет, конечно. В периоды активного поиска, я улыбаюсь и заговариваю со всеми девушками, внимание которых на себе замечаю. (Просьба к девушкам: улыбнуться мне ещё раз, если я кого-то пропустил!) А здесь, на сайте, я верю, что тоже есть много милых девушек, которые заходят сюда продать неподошедшие по размеру туфли, например, которые могут увидеть моё объявление)
  • 18 января 2020
  • 18 января 2020