№384156 Продаю собаки
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Продаю собаки.

Продают той- терьеров. Покупая тоя, важно удостовериться, что щенок действительно принадлежит к этой породе. Порой продавец умудряется подсунуть мало знающему покупателю даже сильно отличимые породы, например, той терьер и чихуахуа или пинчер и их помеси. Хотя эти песики имеют общие мини-размеры, имеется много и отличий. Часто попадают и помеси той терьеров: щенки от скрещивания тойской и какой-либо иной породы. Приобретая той терьера, берите во внимание, что у этой породы 2 линии. Это гладкошерстная и длинношерстная.

7000 руб. Категория: Продаю собаки
Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (1):
Tatin (Пользователь)
фото
Популярность этих мини-питомцев растет быстро, и тойчики – уже не редкие, беспредельно умилительные песики. И всё же не каждый сможет точно уверить, что пред собой видит той терьера, а не помесь. Наверняка определить, что перед Вами не помесь той терьера, а чистокровная собачонка, помогут такие критерии.
Оценка весовой и размерной показателей. Взрослая особь тоя весит не больше 2, 8 кг. Рост (в холке) – около 25 см. Также собачонка, даже с учетом мини-параметров, присущих породе, не должна выглядеть чахлой, вялой, худенькой. Здоровый тойчик обладает плотной мускулатурой и высокими ножками – крепкими, устойчивыми.
Характер шерсти. Явное различие у длинно- и гладкошерстных пород – это длинная, висячая на ушках тоя шерстка. У той терьеров есть такие кисточки, они походят на крылышки бабочки на ушах собачки. Тело же покрыто гладенькой, короткой, блестящей шерсткой. Гладкошерстные тои кисточек на ушах не имеют. Любые иные проявления – признак помеси той терьера.
  • 6 февраля 2018
  • 6 февраля 2018
Другие объявления из категории: