№75654 Продаю двери и окна
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Продаю двери и окна.

*ДВЕРИ МЕЖКОМНАТНЫЕ СТАНДАРТНЫХ и НЕСТАНДАРТНЫХ РАЗМЕРОВ более 100 наименований различных цветовых гамм и оттенков * Дверное полотно полнотелое покрытое текстурой под различные оттенки * Материалы: МДФ (мелкая древесная фракция) - производство Россия. * Текстура - производство Германия, Корея, КНР * Комплект базовой поставки: двери поставляются в комплекте с дверной коробкой без порога; наличник поставляется отдельно штучно * Шпонированные двери* Царговые двери * Арочные двери * Патина * Капитель * Стразы * Стекло с нанесением любого рисунка *По отдельным заявкам изготовим: · дверные накладки на металлические двери;фрамуги, арочные проемы и тд. * Эксклюзивные двери с нанесением на дверное полотно согласованного рисунка или логотипа компании; * Нестандарт до 1100*2400 мм размер цельного изделия * Мебельные фасады под пленкой ПВХ . г. Армавир Комсомольская 107 (район горотдела) Тел.: 8(928)43 45 717, 8(952) 8 460 470 . @: armawir@list.ru .

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (3):
МДФ-ЮГ (Пользователь)
фото
Материал МДФ является очень популярным при изготовлении деталей мебели и межкомнатных дверей. Он представляет собой спрессованную мелкодисперсную фракцию дерева. Это плотный материал, изготовленный из высушенных древесных волокон, обработанных связующими веществами и сформированных в виде ковра, с последующим горячим прессованием (плотностью 700...870 кг/м.куб...
В МДФ развитая поверхность древесных волокон и сокращенный цикл прессования эффективно сочетаются с прочностью за счет участия связующих веществ в межволоконном взаимодействии. Технология производства исключает использование вредных для здоровья эпоксидных смол и фенола. Именно поэтому изделия из МДФ широко используются в быту, общественных, медицинских, детских учреждениях, офисах, школах и т.д.
Материал в отличии от натурального дерева позволяет изготавливать красивую филенку, закругленные углы с высоким качеством. Он влагостойкий, не коробится и не меняет линейных размеров в процессе эксплуатации.


Конструктивно межкомнатные двери из МДФ могут быть цельными (премиум) или каркасно-опланкованными (эконом). Стоит отметить, что в отличии от изделий из дерева, двери из МДФ - цельная конструкция, благодаря чему исключается возможность их растрескивания на стыках. Кроме того двери из МДФ дешевле деревянных аналогов из цельного массива.
Они могут быть облицованные под различные оттенки древесины, белый шелк, металлик, покрыты грунтом под окрашивание .
Двери из МДФ могут стать подлинным украшением интерьера. Точность и изящество наружной отделки, многообразие форм и интересный дизайн помогут Вам создать свой собственный стиль и придать интерьеру законченность.
Надежность, качество, современный дизайн, уникальная технология производства, доступная цена основные критерии нашего производства, а цвет и рисунок по Вашей заявке

Фирма ооо\"МДФ-ЮГ+\" предлагает сотрудничество крупным и мелким предпринимателям, частным лицам, строительным организациям, владельцам оптовых строительных баз и магазинов на территории ЮФ округа и всей России . Производим крупно и мелко-оптовую поставку, а так же реализацию через специализированные магазины города .
  • 28 марта 2015
  • 28 марта 2015
super-verna (Пользователь)
Добрый день! Можно адрес и тел., в рассрочку можно, частное лицо.
  • 17 сентября 2015
  • 17 сентября 2015
МДФ-ЮГ (Пользователь)
фото
Все вопросы по телефону.
  • 18 сентября 2015
  • 18 сентября 2015
Другие объявления из категории: