№329619 Предлагаю транспортные услуги
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Предлагаю транспортные услуги.

Надоело угадывать стоимость поездки?! Не хочешь ждать ответа оператора? Выход есть! Установи приложение «Максим: заказ такси» на iOS, Android и Windows Phone! Сервис заказа такси «Максим» один из крупнейших сервисов заказа такси в России, работающий в 7 странах, в более 200 городах! Юбилейным городом в географии работы сервиса в РФ стал Армавир. 9 сентября здесь выполнен первый заказ. Также можно сделать заказ через телефон заказа такси: 8(86137)32222, + 79181632222 . Факты о приложении: создание заказа занимает 7 секунд; сотни тысяч автомобилей; миллионы пользователей.

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (4):
N/V (Пользователь)
Всем привет!! вчера решил опробовать новое такси... По приложению скажу так : на мой взгляд ничего лишнего всё чётко и понятно... Сейчас каждый день мотаюсь на моторе пришлось минут 5 потратить на то чтобы сделать закладки моих постоянных маршрутов и оооля... теперь в три касания машинка уже вызвана... я считаю это большой плюс!! Ввел промо код получил соточку на счёт - мелочь но всё же приятно( одна не дальняя поездка уже в кармане ) . ещё что понравилось стоимость поездки как я понял фиксированная, то есть сразу выбило 100 руб и эта сумма не меняется не смотря на то какими маршрутами вас везет водитель.. по поводу машин и водителей пока впечатления то же положительные но покатаюсь дальше еше отпишусь... заметил и косячок : водители путаются в своей программе я считаю их надо получше инструктировать или объяснять как и куда там тыкать надо.. но это на мое мнение мелочь научатся )))
  • 26 сентября 2017
  • 26 сентября 2017
N/V (Пользователь)
Сегодня утром, в самый час пик, вызвал - минут 10 ждал и отказался от заказа не став рисковать. Приехав на работу на телефоне обнаружил пропущенный звонок, перезваниваю берет оператор максим такси и каково мое удивление было когда он начал извиняться что они не смогли предоставить машину ))) понятное дело раскручивается фирма )) на рэд не всегда уедешь по утрам ... короче хочу пожелать руководству МАКСИМ такси держать марку... Следить и устранять все эти МЕЛКИЕ косячки пока они не переросли во что то более значимое... Удачи вам ...
  • 26 сентября 2017
  • 26 сентября 2017
VIPкортежЮг (Пользователь)
фото
Бедные водители...а как же чаевые теперь???
  • 20 декабря 2017
  • 20 декабря 2017
Pivotemnoe (Пользователь)
VIPкортежЮг, Вы в праве увеличить стоимость заказа на сумму которую считаете нужным
  • 20 декабря 2017
  • 20 декабря 2017
Другие объявления из категории: