Страница пользователя Артур42

фото
  • Артур42(Пользователь)
  • Пол:не указан
  • Регистрация:17 января 2019
  • Посещение:вчера, 20:43
  • Объявлений:4
  • Комментариев:17
Войдите или зарегистрируетесь чтобы увидеть контакты пользователя.

Объявления пользователя:

№920340 Ищу работу

Всем привет Ищу работу.Мужчина 50 лет.Военный пенсионер.Ответственный, дисциплинорованный, работоспособный и комуникабельный..Обучению поддаюсь.Имею права категории В(могу быть водителем для директора фирмы ).Не курю, не пью..Ищу работу творческую.не очень тяжелую(улицу, и там где работать в холоде и грязи не предлагать).Могу быть сторожем, подсобником, охраником. .По сумме заработка предволожительно не менее 50 000-60 000 р.Работу по типу -ОНЛАЙН ЗВОНКИ, ОБЗВОНЫ, СОБЕСЕДОВАНИЯ, РАЗНОС РЕКЛАМЫ ПО ПОДЬЕЗДАМ, а также сетевой маркетинг и так далее не предлагать.

Цена: 3000 руб.
  • Вчера, 18:47
  • 0
  • Телефон
№921479 Предлагаю транспортные услуги

Личный водитель по городу.50 лет.автомобиль ОМОДА С7(2025 года).Возможен вариант руководителя возить на работу и с работы и по служебным делам в течении дня .А также вариант развозить свадьбу, праздники и так далее.Животных(собачек и кошек) не вожу так как машина новая, надеюсь на понимание.Работу ищу постоянную и и надолго.Просьба пьяным компаниям, малолеткам и тем людям которым хочется куража и драйва - не беспокоить.В день 2500р.Возможен вариант с организацией обговорить по ежемесячной оплате как вариант.

Цена: 2500 руб.
  • Вчера, 18:44
  • 0
№920347 Вопрос по автомобилю

КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ OMODA/JAECOO. Всем у кого есть эти авто давайте тут будем обсуждать плюсы и минусы наших машин, Варианты устранения некоторых проблемных вопросов или возможность самостоятельного авторемонта когда слетит гарантия автодилера(Кто и где ремонтирует свои машины?телефоны проверенных мастеров и автосервисов).Не стесняемся..Придет время у всех нас пройдут гарантийные ремонты и уж тогда придется обращаться к мастерам не с автосалона ..Так что лучше заранее найти тех кто с головой и руками прямыми чем потом в панике бегать искать, спрашивать кто где ремонтируется..

Цена: 1000 руб.
  • Вчера, 18:23
  • 1
№920344 Вопрос по автомобилю

Подскажите нормального толкового автоэлектрика способного приборку восстановить?Потухла приборка, стала тусклая, нужно перепаять все диоды( старые убрать новые впендюрить)-и снова установить на авто.Нужен именно такой автоэлектрик к которому приеду-он снимет приборку, прозвонит, самостоятельно заменит все диоды снова поставит на место и вернет мне машину уже с приборкой которая работает..Диоды максимально должны быть подобранны именно те что изначально стояли на машине(мне не нужно менять подсветку, нужно просто освежить и вернуть тот вариант что был изначально с завода). При положительном исходе плачу 7000 р за сделанную работу сразу..машина фольксваген, седан.., ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИБОРКУ ВОССТАНОВИТ АВТОЭЛЕКТРИК В МАШИНЕ БУДУТ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ по некоторым вопросам, так что в принципе есть вариант дальнейшего взаимодействия и решения других проблемных вопросов по данному авто(настройка камеры заднего вида, замена антены и так далее по мелочам).Фото приборок не родные, взяты с интернета..

Цена: 7000 руб.
  • 1 июня 2026
  • 1