Всем привет Ищу работу.Мужчина 50 лет.Военный пенсионер.Ответственный, дисциплинорованный, работоспособный и комуникабельный..Обучению поддаюсь.Имею права категории В(могу быть водителем для директора фирмы ).Не курю, не пью..Ищу работу творческую.не очень тяжелую(улицу, и там где работать в холоде и грязи не предлагать).Могу быть сторожем, подсобником, охраником. .По сумме заработка предволожительно не менее 50 000-60 000 р.Работу по типу -ОНЛАЙН ЗВОНКИ, ОБЗВОНЫ, СОБЕСЕДОВАНИЯ, РАЗНОС РЕКЛАМЫ ПО ПОДЬЕЗДАМ, а также сетевой маркетинг и так далее не предлагать.
- Вчера, 18:47
- 0
- Телефон
- Вчера, 18:47
- Комментарии (0)
- Артур42
- Показать телефон




