№303327 Вопросы о здоровье и красоте
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Вопросы о здоровье и красоте.

Добрый день девочки, подскажите посоветуйте пожалуйста, хорошего мастера, кто делает шикарно мелирование и не дорого. У меня был длинный крашеный волос в тёмный каштан, на данный момент волосы коротко стрижены и седина полностью в мои то молодые годы, полгода ходила с седой головой, терпела, хочется хорошего мастера и по карману что б не било .

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (3):
моська (Пользователь)
я за 2000 делаю мелирование-это при первом окрашивании, но у меня волосы чуть ниже плеч. Тоже много было седых волос, закрасила и хорошо смотрится)))Делала на Черемушках, нужен номер если, то в личку
  • 23 июля 2017
  • 23 июля 2017
Мисс Рари (Пользователь)
Я советую Вам сходить к мастеру Олесе, она раньше в Бриге преподавала курсы парикмахерского и ногтевого искусства, сейчас у нее свой кабинет-по Сов.Армии, напротив маркера, недалеко от Родины. Она посмотрит и посоветует, что Вам подойдет лучше. У меня был длинный нарощеный волос, что только не делала-и дорогущие маски брала и кератировала. В итоге она посмотрела и просто покрасила меня хорошей безаммиачной краской и волосы приобрели вид как в рекламе. Теперь у меня волос свой натуральный, я не крашусь, но стригусь и вообще все-укладки, прически и даже ногти делаю только у нее.
  • 25 июля 2017
  • 25 июля 2017
Мисс Рари (Пользователь)
Кстати, она постоянно ездит на всякие курсы и в курсе всех новинок, владеет всеми видами окрашивания. Сходите как к специалисту, может что интереснее посоветует)
  • 25 июля 2017
  • 25 июля 2017