№599629 Вопросы о здоровье и красоте
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Вопросы о здоровье и красоте.

Народ кто нибудь уже воспользовался налоговым вычетом за лекарства? поделитесь опытом, если ли преграды в наших поликлиниках. ?

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (4):
Arc05 (Пользователь)
А врач то тут вообще при чем? Заполняете 3-НДФЛ берете с работы 2-НДФЛ, прикрепляете все чеки и получаете вычет за прошлый год, но там копейки.
  • 23 января 2020
  • 23 января 2020
dimantos (Пользователь)
что значит причём он должен выписать рецепт на определённом бланке в 2х экземпляров один из которых должен быть заверен печатью для налоговой, и далее как вы написали только этот метод самомтоятельный есть ещё для рабтодателя там проще метод, и с чего вы взяли что копейки ? у нас что лекарства копейки стоят ? за раз 3к можно потратить
Arc05 вероятно вы не владеете необходимой информацией что вычет можно сделать с любого лекарства нет ограничения, только он должен быть выписан врачём и правильно заполнен и заверен .
  • 23 января 2020
  • 23 января 2020
Arc05 (Пользователь)
ага не владею, только ямного раз делал разного рода вычеты, а вы сидите и на сайте спрашиваете как его сделать. Так вот вопрос кто владеет инфой а кто нет. Но если честно после вашего ответа у меня нет желания вам как-то помогать и разжовывать инфу, сами нагуглите
  • 24 января 2020
  • 24 января 2020
dimantos (Пользователь)
Arc05 какой же вы тошный, вы вывернули инфу как вам надо, если всё знаете то почему же вы такой умный не вкурсе что отменили ограничения, и что в вашем понятии мелочи вернуть ? обЪяснить не надо а просто поумничить, и во вторых я не спрашивал как это сделать а если загвоздки какие нибудь, да я дал больше информации чем вы тут разродили, ответ ему не понравился в твоём посту просто 0 пользы и никакой полезной информации как на это реагировать, а лишь только я тут 1000 раз делаю вычеты и это всё фигня вот из вашего поста понятно что никакой конкретики и по делу . Если хотите кому либо ответить по делу отвечайте, а не воду лейте, . вижу ваш професионализм что вы даже и не знали что у врача рецепт необходим для этого, . и к вашему сведению какие документы необходимо я узнаю не из форумов а из офф источников, а я всего лишь спросил если загвоздки получении необходимых доков . удачи вам Arc05 .
  • 24 января 2020
  • 24 января 2020