№817166 Беседка

Очень нужны дорогостоящие "птички" - дроны. Есть человек, который плотно этим занимается. Виталий Владимирович М. (на фото) Закупает, отвозит бойцам на линию фронта обычно он сам и, в редких случаях, его друзья. Если Вы тоже хотите помочь, то можете это сделать, перечислив любую сумму (от 10 рублей и до ))) Сбербанк +79182439955 . Всё прозрачно. Предоставляются отчеты. Вместе мы сила! и Никто, кроме нас! КАЖДЫЙ по 100 руб. - и это десятки спасённых жизней наших и сотни убитых врагов! Странная история - нам сейчас жалко сто рублей (чашка кофе с печенькой стоит дороже) для фронта, а воевать никто не хочет. Ну так просто рублем поддержите.

Категория: Беседка
Чтобы ответить на это объявление необходимо зарегистрироваться
или войти на сайт под своим логином и паролем.
Комментарии (16):
Любовь72 (Пользователь)
фото
И, естественно, добровольно. И ОЧЕНЬ нужно.
  • 4 июля 2023
  • 4 июля 2023
Любовь72 (Пользователь)
фото
На фото: доехал к разведчикам в 205 бригаду!
Парням доставлены 1 птичка АУТЕЛЬ 4 Макс, рюкзак для групповой медицыны, Машинки Ракова!
  • 10 августа 2023
  • 10 августа 2023
Любовь72 (Пользователь)
фото
Фото со смайликом: бойцам в 10 бригаду СПН на Запорожское направление доставлено
2 коптера АУТЕЛЬ, тактические аптечки, рюкзак для групповой медицины, 8 машинок Ракова! Работаем дальше!
  • 10 августа 2023
  • 10 августа 2023
Любовь72 (Пользователь)
фото
В зоне боевых действий огромную и ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ роль заняли дроны (квадрокоптер, ПТИЧКИ и т.д.)
Квадроптер необходим для ведения наблюдения за противником, для ведения разведки на расстоянии, как днём, так и ночью..
Помогает обнаружить скрытые позиции противника и замаскированные огневые точки. Также, своевременное обнаружение местонахождения противника, соответственно спасает жизни парням...
  • 17 августа 2023
  • 17 августа 2023
Любовь72 (Пользователь)
фото
Птички делятся по видам от выполняемых задач.
Есть дроны, которые ведут разведку (днём или ночью), другие дроны выполняют сбросы непосредственно в окопы противника всякие «горячие подарки» и третий тип дронов - это fpv (камикадзе).
Если 2й и 3й тип дронов применяется для нанесения противнику поражения путем сброса или самоподрыва, то 1й тип коптеров выполняет задачи по обнаружению личного состава, бронетехники, самоходных артиллерийских установок, РСЗО и других орудий, которые работают с большой дальности. Другими словами, разведку выполняет Дрон, а значит потерь среди разведчиков не будет!
Отличие дешевых дронов от более дорогих:
Простыми словами их камера (электронные глаза). У дорогих многократный зум, который используется для приближения, помогает даже со своей территории рассмотреть, вычислить орудие, которое простреливает днём и ночью наши позиции и очень мешает при наших штурмовых действиях.
  • 17 августа 2023
  • 17 августа 2023
Любовь72 (Пользователь)
фото
Хорошая камера, которая необходима при корректировке штурмовых действий наших войск, более простыми словами: висит наша птичка, работает танк или БМП и она корректирует их работу, повышая точность стрельбы и увеличивая процент поражения противника.
Хорошая начинка коптера, имеет возможность установить прошивку, которая позволяет использовать дрон на территории противника и сопротивляться довольно хорошим силам РЭБа противника, он позволяет оператору оставаться незаметным, ну или практически незаметным и помогать нашей артиллерии, танкистам, пехоте, а также разведчикам выполнять задачи, которые день за днём приближают победу наших войск на поле боя.
Другими словами - дешевый дрон быстро уведёт противник, а более дорогой с хорошей прошивкой проблематично увести, подключиться к нему, подменить координаты или домашнюю точку, его легче вычислить (местонахождение оператора с пультом, который ее поднимает).
Поэтому ПТИЧКИ нашим парням ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ в зоне боевых действий!!!
  • 17 августа 2023
  • 17 августа 2023
Любовь72 (Пользователь)
фото
Слова бойца-разведчика:
«Хочется поблагодарить Виталика и всех тех, кто участвует в сборе средств для приобретения «птичек».
Обращаюсь к тем кто еще "СПИТ" и не понимает происходящего и почему необходима ПОМОЩЬ фронту. Возьмем отправим ПТИЧКУ для разведки и одно боевое отделение(7-10человек), где больше вероятности разведать данные при минимальных потерях-жизни ребят??? Ответ очевиден, что с помощью КВАДРОКОПТЕРА!!! Боец не способен смотреть за здания, растительность, препятствия, что может сделать ПТИЧКА. И жизнь бойца важнее и ценнее!!! Птички не раз спасали и спасают жизни наших ребят !!!
Надеюсь "СПЯЩИЕ ПРОСНУТСЯ" и начнут помогать в общем для нас деле, а кто не проснется тот ЧЕРТ!!!»
  • 19 августа 2023
  • 19 августа 2023
Любовь72 (Пользователь)
фото
Меня периодически спрашивают: - Как ты можешь поддерживать то, что происходит. Отвечаю сразу всем: - Я никаким образом не участвовала в принятии решения о начале операции. Не зависимо от моего отношения, это случилось, продолжается и будет продолжаться. "Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". Там наши парни, им нужна поддержка, которая никогда не бывает лишней. Сейчас, по моему мнению, самая глупая позиция - отстраниться... "Моя хата с краю". Высказываю свое личное мнение. А Вы вправе поступать, как Вам заблагорассудится. Всем здоровья и добра!
  • 20 августа 2023
  • 20 августа 2023
Любовь72 (Пользователь)
фото
5 сентября отмечается Международный День Благотворительности.
Это не тот праздник, который люди отмечают, собираясь всей семьей за одним столом. Этот день, скорее, призван просто привлечь внимание к необходимости помощи тем, кто в этом остро нуждается.
В этот день мы просим поддержать нас.
Поддержать любым возможным и удобным для Вас способом.
Мы неоднократно говорили, что текущий сбор идет очень медленно. Ребята получают ранения и погибают, пока в нашей привычной жизни ничего не изменилось. Но мы можем многое сделать для наших ребят!
Сегодня мы обращаемся к КАЖДОМУ из вас.
Просьба максимально распространить информацию о нашем канале среди своих друзей через соцсети/мессенджеры/собственные ТГ-каналы или группы в соцсетях.
Чем больше нас, тем быстрее наши ребята получат помощь! Это буквально вопрос жизни и смерти.
  • 5 сентября 2023
  • 5 сентября 2023
Любовь72 (Пользователь)
фото
Ну да, люди не меняются, как были потребителями, так и остались, и не смотря, на происходящее (вас же не касается. Пока). Общаюсь периодически с разными людьми. Пугает аморфность, безразличие. Зажрались, соотечественники. Бенз подорожал - главная проблема?!
Вы хоть раз видели карту границ России, которые нужно охранять и защищать? А мы при этом ещё и производим атомные ледоколы и прочую интересную продукцию)
СВО - термин, придуманный НАТО, которым мы грамотно воспользовались.
Точки кипения без участия России по всей ЕврАзии. Колонии - это что за хрень? В 21 веке! Франция без них уже задыхается!
Я не призываю ни к чему, кроме, того, чтобы мы поняли, что нужно оставить свои шкурные интересы, и хоть немножко подумать о будущем. Хоть немножко научиться анализировать. Полюбить свою Родину и поблагодарить Бога, что не родились в песках Сахары или под Бруклинским мостом.
Тот, кто против СВО, для меня автоматически за национализм, фашизм, голубятню.
  • 5 октября 2023
  • 5 октября 2023
Любовь72 (Пользователь)
фото
Отвечаю на вопросы: машинка Ракова заряжает пулемётную ленту; тактическая медицина помогает оказать быструю и очень скорую помощь при ранении (и носилки тоже, мы своих не бросаем)
  • 11 октября 2023
  • 11 октября 2023
Любовь72 (Пользователь)
фото
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! У НАС СНОВА БЫЛА ПОПЫТКА ВЗЛОМА КАРТЫ !!!
Номер новой карты 2202206110772824 Сбер, Виталий Владимирович М.
  • 7 декабря 2023
  • 7 декабря 2023
Momo9 (Пользователь)
Этим государство должно заниматься, а не местные жители страны
  • 18 апреля 2024
  • 18 апреля 2024
саня1957 (Пользователь)
враг у порога. он не оставит не государство не местных жителей страны.
  • 22 апреля 2024
  • 22 апреля 2024
Momo9 (Пользователь)
Друг ты наверно не понял, ты денег с своего кармана на налоги отдаешь Которые идут на вооружение тех ребят которые находятся на фронте
  • 23 апреля 2024
  • 23 апреля 2024
Momo9 (Пользователь)
Соответственно и государство должно принимать участие ан мирные жители
  • 23 апреля 2024
  • 23 апреля 2024