№729221 Предлагаю бытовые услуги

Ремонт холодильников на дому, любых производителей и моделей. Я являюсь частным мастером. Работаю сам на себя и без посредников, соответственно мои цены будут на порядок ниже чем в сервисных центрах. РАБОТУ ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЮ НА СОВЕСТЬ, качественно и аккуратно. Чтобы потом меня рекомендовали своим знакомым. Инженер по образованию. Опыт работы больше 25 лет. Всегда в опрятном виде, вежливый, со своим инструментом и хорошим настроением! Многие сервисы используют дешевые детали, чтобы предложить более низкие цены. Я же устанавливаю только качественные зап.части от надежных поставщиков, что гарантирует безотказную работу техники. Выезд по всему Армавиру и пригороду по договорённости. В 90% случаев ремонт осуществляю в один приезд у Вас на дому, не затягиваю. На все работы гарантия 1 год. Безотлагательно откликаюсь в случае возникновения гарантийных случаев.

телефон
Чтобы ответить на это объявление необходимо зарегистрироваться
или войти на сайт под своим логином и паролем.
Комментарии (3):
petrovich6606 (Пользователь)
здравствуйте-нужна плата на холодильник-морозильник daewoo fr0530nt
  • 3 августа 2023
  • 3 августа 2023
yuril187 (Пользователь)
фото
Добрый вечер! Возможен ли ремонт холодильника Саратов 1225 (маленький, литров 140) . Перед поломкой приблизительно неделю работал громче обычного. Сейчас не включается. Подозреваю сгорел эл. двигатель.
  • 13 марта 2024
  • 13 марта 2024
holod0 (Пользователь)
Добрый вечер, возможно вышел из строя компрессор. Звоните, договоримся о времени, подскажем по ценам и возможном ремонте. Мастер подскажет точнее
  • 13 марта 2024
  • 13 марта 2024
Другие объявления из категории: