№274974 Вопросы о детях, материнстве, семье
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Вопросы о детях, материнстве, семье.

Поделитесь пожалуйста мнением!! О 48 дет.саде?1!! Уже устали вечно болеть, постоянно ходят дети с соплями и кашлем, воспитатель особо не смотрит, очень редко выставляют рисунки и поделки, не знаю с ними там вообще занимаются, хотя о няне у ребенка всегда положительные отзывы...

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (5):
Работа (Пользователь)
фото
Не знаю...моя с 1.7 до школы хорошо отходила в этот сад, папка большая с рисунками и поделками. До сих пор с теплотой вспоминает воспитателей Инну Владимировну и муз.работника Бэллу Джанибековну. Болеют дети везде, младшая в другом саду, потому, что переехали и тоже на 4 день заболели. Садик нормальный по моему мнению.
  • 23 мая 2017
  • 23 мая 2017
Caxopoza1 (Пользователь)
А я не довольна. Заведующая еще та... Нас сначала в одну группу кинули, пришла за ребенком, а он в решетку уперся плачет. А воспитатель( молоденькая девушка) в телефоне сидит. Я поругалась, нас в другую группу. Не нарадуюсь) и нянька и воспитатель замечательные. А рисунки и поделки они же не каждый день делают, а только тогда когда занятий нет) музыка, спорт зал, гуманитария.Это все зависит от воспитателя.
  • 23 мая 2017
  • 23 мая 2017
клевер999 (Пользователь)
Caxopoza1, полностью с Вами согласна, в частности на счёт заведующей. Только нас по моей просьбе не перевели в другую группу. Воспитатель была невнимательная, с детишками не занималась, ребёнок ходил в сад по графику 2 дня в саду, 2 недели болеем. На просьбу перевести ребёнка в другую группу, начала огрызаться, мол вы ещё сопляки, родители, слишком печетесь о своём ребенке и вообще это не в вашей компетенции решать в какой группе быть Вашему ребёнку. В итоге после нескольких попыток поговорить адекватно с зав. нам пришлось забрать док-ты из сада. Деньги ни разу никакой процент не возвратили на карту, который должны были возвращать раз в квартал.. В ужасе от сада..Муз.преподаватель не один раз орала на детей, как бешенная..
  • 27 мая 2017
  • 27 мая 2017
Caxopoza1 (Пользователь)
Нас заведующая отказывалась переводить в другую группу Нашего года, говоря что группа переполнена... Но в группе, где дети старше на год, а то и больше..мы остаться не захотели.Заведующая наверно денег хотела.Но я ей пригрозила, сказала я пойду в администрацию, они же нам дали путевку в сад, значит место должно быть!!! И проблема решилась))) и кровать и шкаф все нашли
  • 29 мая 2017
  • 29 мая 2017
Ирсен10 (Пользователь)
Мы тоже ходим в 48 сад. Никаких проблем нет. Болеют везде. Отношение хорошее. У нас в группе детки и рисуют и лепят.
  • 29 мая 2017
  • 29 мая 2017