№457049 Вопросы о детях, материнстве, семье
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Вопросы о детях, материнстве, семье.

Здравствуйте! Планируем переезд семьей в Армавир. Как обстоят дела с очередностью в детский сад. Какую школу можете порекомендовать как лучшую по качеству образования? Как обстоят дела с трудоустройством?

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (4):
Джеки (Пользователь)
Добавьте ещё вопрос о качестве медицинских услуг, особенно для детей... Сложно вас будет порадовать ответами по всем пунктам.
  • 3 сентября 2018
  • 3 сентября 2018
lusya556 (Пользователь)
Насчет детского сада доподлинно не знаю, но думаю проблем быть не должно, давно не слышала от знакомых чтоб не было места. Гимназия №1, 18 школа считаются лучшими, но как по мне в гимназии поборы страшные, в 18 школе учатся дети в начальных классах многих моих знакомых, программы у них отличаются от обычных школ, многие начинают ходить к репетиторам уже с 1 класса. Устраивать ребенка надо в школу рядом с домом, чтоб было удобно добираться, если ребенок нацелен на учебу, то в любой школе будет учиться. А в старших классах к репетиторам все ходят независимо в какой школе учатся, т.к. школы все равно не дают достаточно знаний.
  • 3 сентября 2018
  • 3 сентября 2018
lusya556 (Пользователь)
По поводу трудоустройства смотря какая у вас профессия, но на сайтах искать не стоит. Надо идти в центр занятости, опять же пройтись по интересующим вас работодателям лично и заполнить анкеты в отделе кадров. Приличные организации о вакансиях уведомляют прежде всего центр занятости, на подобных сайтах объявления не выкладывают. Успехов!
  • 3 сентября 2018
  • 3 сентября 2018
abetter (Пользователь)
Детский сад - становитесь на очередь. Берете хадатайство от работодателя и относите в управление образования в администрацию. Вообще чем больше бумажек, тем лучше. Мы так получили место.
Школа - 1 гимназия. Поборы как везде, а то и меньше, чем везде. От родителей зависит. По своему опыту могу сказать, что часто родители слышат от учителя "дайте денег", а на самом деле им говорят "дайте ремня".
Работа - зависит от Вашей специальности, опыта и проф. качеств. Напряжетесь - найдете хорошую работу.
Мед. услуги - лучше приезжайте здоровыми. Отвратительное качество. Начиная с хамства мед.персонала всех уровней и "нет талончиков", заканчивая непрофессионализмом и коррумпированностью.
  • 3 сентября 2018
  • 3 сентября 2018