№272318 Вопросы о досуге и развлечениях
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Вопросы о досуге и развлечениях.

Подскажите, пожалуйста!!! Кто отдыхал в г.Сочи, где можно остановится недорого? Где понравилось? Может есть контакты?!

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (10):
кузя789 (Пользователь)
Сайт а-в-и-т-о аренда, сейчас бронируете на то время когда нужно, предоплату просят 1000 руб на карту, зато забронируете по весенним ценам, мы в том году так в Новороссийске бронировали в мае на июль.А так Адлер, рядом, вся оставшаяся инфраструктура от олимпийских игр, гостиницы(там где жили спортсмены), новьё три-четыре года, 3-х разовое питание, шведский стол, море рядом, первая линия, но бюджетный отдых до июля(в том году было так).Наберите гостиницы Имеретинская долина, отзывы можете почитать на тор хотелс(забиваете название гостиницы, указываете страну Россия и там уже нажимаете отзывы).А так "дикарями" вообще проблем нет, подальше от автовокзала, ЖД вокзала поближе к морю, на каждом доме табличка сдам комнаты, частные мини гостиницы тоже дёшево.На всём побережье, в Сочи поискать надо, в каждом городе бюджетные столовые, обед 150 руб, 1, 2, 3-е, готовят по домашнему(с Абхазии работники), всё свежее, посуда одноразовая, если надо разогреют в микроволновке, можно взять с собой.
  • 28 мая 2017
  • 28 мая 2017
confetti_clothes (Пользователь)
фото
Первая линия и чтоб еще дешево, так не бывает.
В Конце апреля 1600 номер в 2 км-полчаса хотьбы до моря. Номер обычный - удобства, 3 кровати и телевизор. Кухня в неотапливаемой пристройке через двор.
В Сочи дорого и очень... Такси от 250 р, Магнит на 2-3 рубля все дороже, роллы/пицца на 300 р дороже, тот объем, что в Армавире берем.
  • 29 мая 2017
  • 29 мая 2017
dimantos (Пользователь)
Сочи и недорого это не про Сочи )))
  • 29 мая 2017
  • 29 мая 2017
tanya68505 (Пользователь)
ну я же не пишу, что хочу за 100 руб.Очень много номеров 2000-3000 сутки и даже с питанием есть, просто смотришь фото красивые бывают, а отзывы не очень, вот и спрашиваю, кто был, чтоб уже проверенно!
  • 30 мая 2017
  • 30 мая 2017
ВВ-33 (Пользователь)
фото
здесь недавно была тема, там 7 ответов было, спрашивали где есть тихие места на побережье, советовали и бухту Инал и прочие
  • 30 мая 2017
  • 30 мая 2017
кузя789 (Пользователь)
Таня, на основе одно двух отзывов не сможете составить представление...Сочи визитная карточка российского морского курорта, в том году гостиницам стали присваивать звёздность.Во всех гостиницах, отелях ремонт или в нашем провинциальном понимании евроремонт, кровати с ортопедическими матрацами, белое постельное бельё, которое меняется раз в 3 дня, белые махровыё полотенца для душа, для лица и ножное плюс ванные принадлежности мыло, шампунь( если не положили в номер найдём на полке у горничной в коридоре на тележке они выкладывают)также в ванной фен, прикроватные тумбочки, прикроватные бра, сплит система, телевизор на тумбочке в тумбочке графин со стаканчиками, утюг и электрочайники на этаже у горничных, договоритесь можно оставлять на ночь, чтобы утром выпить чай или кофе если отправляетесь на экскурссию рано или гостиница без питания.
  • 31 мая 2017
  • 31 мая 2017
кузя789 (Пользователь)
Убирают каждый день, это номер стандарт, бюджетного типа, 3-х звёзд.Фотографии всегда соответствуют действительности, но могут добавить напольные цветы, которых не найдёте при заселении, но это как правило на заграничных курортах.Знаете как оценивают менеджеры в турфирмах отель или гостиницу, там на сайте тор хотелс смотрят отзывы допустим хороших 400, плохих 50 и рейтинг цифры от 1 до 10(с запятой после основного числа).Сейчас огромная конкуренция что на российских курортах, что между российскими курортами и заграничными, даже тот же частник сдавая жильё летом, будет кормиться затем всю зиму.
  • 31 мая 2017
  • 31 мая 2017
кузя789 (Пользователь)
Мы ещё очень далеко в плане курортного отдыха (именно цивилизованно по европейски), спрос рождает предложение, если там онклюзив, то у нас ещё тот же шведский стол(даже если это 3-х звёздочная гостиница), то без спиртных напитков и с маленьким набором фруктов и десерта.Так что если хотите себя ощутить образно говоря аристократом на отдыхе берите отель с питанием(тут отзывы пригодятся, почитайте), если едете с детьми, чтобы была детская площадка при отеле, больше кв. м номер, ну обязательно почитайте достопримечательности того города куда отправляетесь, тот кто живёт на отдыхе- море, столовая, номер, будет искать от скуки пыль под кроватями и следы от убитых комаров на потолке...А плохие отзывы пишут в основном те кто выяснял отношение с персоналом(хозяин-барин, я Вам заплатил, пляшите тут передо мной) и те кто раньше отдыхал в 4-х, пяти звёздах, но по каким то причинам не смог найти большую сумму денег или решил съэкономить и решил отдохнуть бюджетно...
  • 31 мая 2017
  • 31 мая 2017
Рита5 (Пользователь)
А вы где хотели остановиться? Есть Частный сектор со всеми удобствами в номере, до моря очень близко. Правда это в Адлере.
  • 18 июня 2017
  • 18 июня 2017
кукуруку (Пользователь)
Обычно недорого бронируют заранее. Мы ездили в Адлер в июне через сайт букинг . (Там море предложений). Ездили тоже впервые и с маленькими детьми, предоплата за сутки. Все было просто замечательно, погода чуть подкачала. Море за углом. А так же июнь дешевле, чем июль/август.
  • 27 июля 2017
  • 27 июля 2017