№716938 Вопросы о досуге и развлечениях
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Вопросы о досуге и развлечениях.

Хотелось бы предостеречь желающих отдохнуть в Абхазии! Мы с семьёй забронировали с предоплатой номер в гостевом доме "Лана" с.Алахадзы (мы там уже отдыхали 3 года назад), хозяева Мадонна и Денис. И 16 августа при приезде на место в сообщении я узнаю, что нам отказано в приеме. Хозяев нет, чтобы решить вопрос, они и трубку перестали брать. Дети голодные. Машина поломалась. Предоплату вернули, хотя мы требовали в двойном размере. Но нас тактично послали в смс. Такой кошмар в первый раз. Поехали искать свободные места и узнаем, что данный гостевой дом славится таким отношением к гостям. Кто-то приехал по факту и предложил больше, нас лишили места. Будьте бдительны.

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (1):
mult (Пользователь)
Гагры, Пицуда, Новый Афон.
Отношение к туристам отвратительное, хамовитое. Ощущение, что тебя хочет обмануть любой встречный местный. Цены покушать уже выше, чем в Адлере.
На дорогах - форменный беспредел, местные гоняют 160, их гайцы не трогают. Тебе же - не дай бог превысить скорость. На дороге, кстати, легко могут лежать коровы, и всем пофиг. Кстати, страховка ОСАГО или КАСКО, оформленная в России, на абхазской территории не действует. Если авария - то виновен всегда турист!
Аккуратно, воруют везде! На пляже, и даже в отеле из сейфа!!!Огромные красивейшие советские санатории стоят заброшенные с выбитыми окнами, зато местные понастроили халуп из ОСБ и карбоната. Бросается в глаза, что 30 лет просто никто ни на копейку не вкладывался ни в какую инфраструктуру.
Живут одним днём. Цель - выдоить туриста до ноля. Что он не вернётся в следующем году - всем ПОФИГ.
Короче - больше туда ни ногой.
  • 7 сентября 2021
  • 7 сентября 2021