№368801 Продаю другие товары, другая продукция
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Продаю другие товары, другая продукция.

Натуральные сладости в Армавире!!! Магазин Дело Вкуса. Наш Адрес город Армавир первый этаж напротив магазина Магнит. ВСЕГДА ТОЛЬКО СВЕЖИЕ СЛАДОСТИ. У НАС ВЫ НАЙДЕТЕ БОЛЕЕ 20-ТИ ВИДОВ ХАЛВЫ (КУНЖУТНАЯ, АРАХИСОВАЯ, С ФИСТАШКОЙ). БОЛЕЕ 50-ТИ ВИДОВ ЛУКУМА (НЕ ТОЛЬКО С РАЗЛИЧНЫМИ ВКУСАМИ НО И БОЛЬШИМ РАЗНООБРАЗИМ ОРЕХОВ (АРАХИС, МИНДАЛЬ, ГРЕЦКИЙ, ФИСТАШКА) Только у нас Великолепные Марципановые сладости. Большое разнообразие Белевских Сладостей. (Белевская Пастила, Белевский Зефир, Белевская Хрустила, Белевская Смоква. БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ЧАЯ И КОФЕ НА ЛЮБОЙ ВКУС. НАШ АДРЕС. ГОРОД АРМАВИР. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ НАПРОТИВ МАГНИТА. МАГАЗИН ДЕЛО ВКУСА (СУНДУК ФУНДУК)

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (1):
ОланаД (Пользователь)
фото
Акция в Магазине "Дело Вкуса" с 8 по 11 февраля!!!
При покупке продукции на 500 рублей (чай, кофе, сладости)- Белевский Зефир в Подарок!!!
НАШ АДРЕС: АРМАВИР. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ НАПРОТИВ МАГНИТА
Оригинальный рецепт Белёвского зефира на основе натурального яблочного пюре из печеных яблок - это уникальная технология производства фабрики «Белевские сладости». Зефир апельсиновый, яблочный и клубника со сливками всегда отличает необычайная нежность и тонкий, гармоничный вкус, благодаря которому он неизменно пользуется спросом.
Зефир — не только аппетитное, но еще и полезное для здоровья лакомство. Его можно без опаски давать детям — от его употребления у них не будут разрушаться зубы и не возникнет кариес. Изначально лакомство изготавливали из сахара и яблочного пюре.
  • 8 февраля 2018
  • 8 февраля 2018
Другие объявления из категории: