№841299 Где в Армавире ...
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Где в Армавире ....

Здравствуйте, уважаемые Армавирцы. Суть предложения, к Вам, заключается в небольшом исследовании - Об актуальности услуги по уходу за вашими виноградными насаждениями всевозможных формировок. То есть весь комплекс работ, от обрезки до полного созревания урожая, и последующих манипуляций при завершении вегетации. Полный, системный подход, с использованием самых современных и проверенных временем технологий мирового виноградарства. Также возможна замена существующего сортимента, по желанию и вкусовым предпочтениям заказчика, на лучшие образцы мировой селекции, от лучших лозаводов России. В большинстве случаев возможна перепрививка существующих многолетних лоз, что кратно ускоряет начало плодоношения. И конечно же "мультикуст" - 2, 3, 4 разных сорта на одном растении. Вы получаете ухоженный виноградник без какого-либо вашего участия, великолепный урожай, каждый сезон ... *продолжение в комментариях -

123 руб. Категория: Где в Армавире ...
Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (3):
GOODMEN (Пользователь)
фото
Кратко по работам:
Обрезка и формировка, неоднократные зеленый операции, что коренным образом влияет на эстетику насаждений и качество гроздей и ягод; обработки от болeзней и вредителей по индивидуальным схемам: лeчeние, искореняющие, профилактические, самыми современными прeпаратами мировых брендов, и в строгом соответствии норм и плана работ; корневые и вне корневые подкормки, стимуляция завязи, плодообразования (кишмиши) и роста;
В идеале Вы получаете десертный виноград с середины июля по конец октября, разных сортов, сменяющих друг-друга, а при должном хранении и в Рождество. Можете сушить кишмиш (изюм)в сушке, гигантский и необычайно сладкий, и которого не бывает в продаже.
Услуга не дешëвая (относительно), так как требует высокого профессионализма, большого объëма работ, постоянного мониторинга, но это даëт гарантию товарного качества. В любой сезон вам будет чем удивить и порадовать близких.
  • 3 февраля 2024
  • 3 февраля 2024
vlksm (Пользователь)
фото
GOODMEN, гражданам интересно, что значит "относительно недешёвая услуга"!?
Может быть проще покупать готовый, качественный виноград на рынке или в супермаркете, без шума и пыли, ну или вот этого всего колдунства)))
  • 3 февраля 2024
  • 3 февраля 2024
GOODMEN (Пользователь)
фото
vlksm, хороший вопрос))
Конечно можно, тем более в рознице винограда море, выбор есть. Или, или это не так!?
Стандартные 3 куста, в любой формировке, обойдутся, как 14-16 кг лучшего винограда на рынке, за год, но ваши 3 дадут 80-100 кг минимум, вкуснее, в любое время.
Промышленные виноградники - это в первую очередь прибыль, предприятия культивируют сорта с максимально низкой себестоимостью, товарным видом, транспортабельностью и лëжкостью, при это есть такое понятие - "техническая зрелость" (спелость), а также химические обработки на хранение (это не опасно, но осадочек то остался) .
Техническая зрелость - это не биологическая, и тем более не то, что могут дать лозы, солнце и прохладные ночи. Разница в % содержания сахара почти в двое, а некоторые сорта более чем, при этом ваш собственный виноград меняет вкус в процессе созревания, меняется баланс, консистенция, букет ароматических веществ, это живая еда, всегда, день за днём.
  • 4 февраля 2024
  • 4 февраля 2024