№548596 Предлагаю инвестора, партнёра, идею
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Предлагаю инвестора, партнёра, идею.

Бизнес идея. Требуется Ваше мнение . В каждом раене города стоит холодильник в котором порционно разложена готовая еда которую приготовили ночью и доставили рано утром. Ассортимент приблизительно 15-20 наименований, есть комплексные и первые блюда. Еда вкусная, стабильного хорошего качества. Цена как в столовой или ниже чем в столовой. Организатор данного дела предлагает вам скачать приложение на смартфон где видно какое сегодня меню (можно сделать индивидуальный заказ в определенный холодильник). При регистрации в приложении заводите свою банковскую карту (как в такси). Покупка происходит следующим образом - в терминале холодильника вводите свой логин пароль, берете что душа хочет, закрываете холодильник, оплата происходит автоматически. Требуется Ваше мнение, критика и тд. пользовались бы Вы таким сервисом )))

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (5):
Anderson (Агентство)
Хорошая идея. Мелочи проработать, и может и выстрелит. Только не понятки с ценой. За счет чего дешевле чем в столовке?
  • 13 июля 2019
  • 13 июля 2019
8529109090 (Пользователь)
Такая идея подойдет если холодильник будет стоять возле предприятий или заводов с большим количеством работников у которых нет столовых. Особенно в обеденное время.
  • 9 августа 2019
  • 9 августа 2019
zakhr (Пользователь)
еда на заказ... а что оригинально
  • 15 августа 2019
  • 15 августа 2019
zakhr (Пользователь)
ааа понял вендинговый аппарат с едой? но тогда точно не стоит...вопросы; как будет выглядеть холодильник куда вводить логины, кто будет смотреть сколько ты взял еды, или там авто подача?развозить еду это служба отдельная, + кухня, + сайт или что там для регистрации ...как вы планируете сделать еду у вас дешевле, за счет чего?против столовых у которых нет ни сайтов ни доставки, нет аппаратов-холодильников которые требуют обслуживания.у них только аренда помещения и повара, против ваших!сделать дешевле у вас не получиться разве что за счет качества.ну или у вас слишком большой стартовый капитал.не чешите правой рукой за левым ухом, кафе, столовая, еда с доставкой, вот то что работает при наличии хорошей кухни.проверенно временем)
  • 15 августа 2019
  • 15 августа 2019
Артем (Пользователь)
фото
Да, Вы правы. полностью пересмотрел стратегию на днях и отказался от всякого рода индентификации (логины, пароли и тд) они не нужны усложняют процесс покупки. Делаю обычный вендинговый аппарат холодильник с системой выгрузки крупных товаров лифтом. Покупку может осуществить любой желающий оплатив картой или налом.
  • 15 августа 2019
  • 15 августа 2019