№270260 Поиск и пропажа животных
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Поиск и пропажа животных.

Всем привет, кому что известно о судьбе собак обитающих на Каспарова 67 и ближайшие дачи? Около года назад их стало в два раза меньше чем было. Была среди них чёрная куцехвостая не крупная сука уши как у овчарки стоячие. Если не трудно поделитесь достоверной информацией о её судьбе, заранее всем спасибо. 8 964 926 32 50

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (3):
ирина_228 (Агентство)
Скорей всего всех отстреляли, наша доблестная администрация так очищает город .
  • 17 мая 2017
  • 17 мая 2017
Дмитрий5555 (Пользователь)
фото
Все возможно, мне хотелось бы знать точно.
  • 17 мая 2017
  • 17 мая 2017
Nickkolass (Пользователь)
Цитата -"Корейцы едят собак, и ничего. Иногда в секретных кафе
можно встретить известных востоковедов, а также бизнесменов и политиков высокого уровня

Основные посетители таких кафе — сами корейцы. Изредка там можно встретить людей европейской наружности. Скорее всего, они просто жили в той же Средней Азии и с детства знакомы с этой кухней. Залётных там, как правило, не бывает. Но иногда в секретных кафе можно встретить известных востоковедов, а также бизнесменов и политиков высокого уровня. Недавно один известный журналист попросил меня сводить его в такое заведение.
Обычно секретные кафе функционируют без особых проблем. Соседи даже не догадываются, что там происходит. Ну ходят гости часто — и что? Даже если кто-то что-то заподозрит, доказать что-либо будет сложно. Там же нет официальной кассы. Просто стоит какая-нибудь шляпа, в которую гости, уходя, бросают деньги. А приходить к тебе может сколько угодно людей. Главное, чтобы не шумели.
  • 25 мая 2017
  • 25 мая 2017
Другие объявления из категории: