№802929 Предлагаю компьютерные услуги

Свой сайт для любых целей. Проектирование и создание сайта. В стоимость входит: Домен Конструктор Подключение домена к конструктору и настройка зоны DNS записей. SSL сертификат на 6 месяцев. Стилизованный дизайн на все страницы. Наполнение контентом всех страниц (фото, видео, текстовый материал до 7 блоков). Интерактивные кнопки действия ( телефона, мессенджер, форма обратной связи). Перекрестные ссылки по страницам (до 3). SEO-оптимизация сайта для роботов поисковиков (всех картинок и отдельно страниц Вашего сайта). Политика конфиденциальности. Пользовательское соглашение. Отработка Ваших пожеланий по корректировке дизайна (смена цвета, перестановка блоков). Копия сайта. Адаптация под все устройства. Срок исполнения 3 - 5 рабочих дней.

телефон
Чтобы ответить на это объявление необходимо зарегистрироваться
или войти на сайт под своим логином и паролем.
Комментарии (1):
melissa2012 (Пользователь)
АЛГОРИТМ СОДЕЙСТВИЯ
1. Согласовываем внешний вид и «внутрянку» (цвета, формы, блоки и перекрестные ссылки).
2. Вы предоставляете весь необходимый контент для наполнения Вашего сайта (тексты, фото- и видеоматериалы). Если у Вас нет готового контента, мы можем взять на себя работу над изучением, сбором и созданием нужных материалов.
3. После сборки первой страницы и утверждения Вами проделанной работы, Вы оплачиваете аванс 50% - 4 500 руб. !Это ГАРАНТ для тех, кто сотрудничает с нами впервые!
4. Мы приступаем к работе над остальными страницами, и, после того, как работа над сайтом завершена (готовы все страницы, выполнено тестирование) - Вы производите вторую часть оплаты - 4 500 руб.
5. Далее мы производим оптимизацию для поисковых систем и сдаем Ваш проект в эксплуатацию.
В следующем шаге, по Вашему желанию, мы можем взять на себя дальнейшую поддержку сайта и продвижение Ваших услуг и/или товаров в сети Интернет
  • 20 марта 2023
  • 20 марта 2023
Другие объявления из категории: