№497252 Отдам даром кошку
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Отдам даром кошку.

Мы, частный приют для пострадавших животных, подобрав бездомное животное, оказываем ему ветеринарную помощь, чтобы ничего не угрожало его жизни. Проводим лечение от внешних и внутренних паразитов, и только потом предлагаем Вам, уважаемые люди. Вот и сегодня, знакомтесь: пушистое доброе создание, ищет семью, где родиться взаимная любовь. Мальчик, черный окрас, 3 месяца, в лоток стал ходить сразу, кушает все. Вырастет необычайно красивый кот с желтыми глазами, высокие лапы с крупными подушечками, длинный хвост, громко мурлычит, любит человека. Подробнее по телефону. Давайте вместе сделаем их судьбы счастливыми!

1 руб. Категория: Отдам даром кошку
Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (3):
ЛинаМалина (Пользователь)
Очень красивая и ухоженная кошечка. Вы молодцы !
  • 18 февраля 2019
  • 18 февраля 2019
Тосенька (Пользователь)
Дай Бог, чтобы малышка нашла любящую семью. У нас дома тоже четыре кошечки и два котика. Из них две наши, а остальные подобрыши. У нас еще во дворе живут кошечки. Подбрасывают к нам во двор. Всех, конечно, не возмешь к себе, но мы делаем все, что наших силах. Муж сделал для них домик. А вы молодцы! Дай вам Бог крепкого здоровья!❤❤❤
  • 30 апреля 2019
  • 30 апреля 2019
Natali_Med (Пользователь)
Спасибо большое за коментарий и внимание! Скажите, а Ваши питомцы стерилизованные? Если нет, то это нужно обязательно сделать. К сожалению у нас в России отсутствует культура содержания домашних животных. Кастраты здоровее, дольше живут и всегда красивые, а самое главное не плодят бездомышей, а это горе. Позвоните мне, в клинике очень дорого и не всегдакачество.
  • 6 мая 2019
  • 6 мая 2019