№829825 Предлагаю медицинские услуги

Алкогольная зависимость. Избыточный вес. Вам помогут в Оздоровительном центре "Аметист". Сеансы и кодирование проводит доктор Громославский Н.А. г. Армавир, ул Энгельса 25, тел:, .Анонимно. Индивидуально. Гарантируется снятие тяги к любым спиртным напиткам и устойчивое подавление аппетита.

телефон
Чтобы ответить на это объявление необходимо зарегистрироваться
или войти на сайт под своим логином и паролем.
Комментарии (3):
Коля1957 (Пользователь)
фото
Самое главное желание пациента и соблюдение договорных обязательств. Например: Закодировался пациент на 5 лет. Проходят годы и вновь стали появляться намёки на тягу или человек попал в стрессовую ситуацию, необходимо подойти на закрепительные сеансы, чтобы не произошло срыва. Если пациент выполняет эти условия, то он сохраняет результат на многие годы. 30 лет работы позволяет об этом уверенно говорить. Говорить о том, что эти методы не помогают-это вариант слабой и неуверенной личности, которая не хотела и не пыталась сохранить трезвость как норма жизни.
  • 19 января 2024
  • 19 января 2024
Коля1957 (Пользователь)
фото
Мы нужны для тех, кто сам не может справиться с алкогольной зависимостью. Если у человека нет желания, никто ему не поможет.
  • 19 января 2024
  • 19 января 2024
Коля1957 (Пользователь)
фото
Выведением из запоев мы не занимаемся. Этим занимается наркологическая служба города. Или смотрите информацию в интернете.
  • 19 января 2024
  • 19 января 2024
Другие объявления из категории: