№17833 Продаю стройматериалы, инструменты
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Продаю стройматериалы, инструменты.

Липецкий кирпич производится в селе Тербуны Липецкой области заводом по производству высококачественного керамического лицевого кирпича ООО «Тербунский гончар». Цветной керамический кирпич от компании Тербунский гончар отличается высокой марочностью и морозостойкостью. Всегда в наличии на складе в г.Армавир. Мы будем рады видеть вас у себя офисе в Армавире ул. Мичурина 2 ТЦ Слон "СупермаркетКирпича и фасадов". Задать все интересующие вопросы вы также можете по телефону.

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (2):
SAWA1981 (Пользователь)
Транспортно-экспедиционная компания ООО "Партнер-Юг" осуществляет на постоянной основе, по всей территории России доставку грузов. Имеем свой парк машин евро фуры 14 единиц, оборудованных системой слежения Глонасс, что позволяет нам отслеживать груз с момента погрузки до пункта назначения, тем самым обеспечить полный контроль за сохранностью груза.
тел. 8-928-263-8000
  • 18 мая 2017
  • 18 мая 2017
дриада (Пользователь)
фото
"Царский кирпич" - это только ручная формовка. Главная особенность - каждый кирпич с настоящим клеймом времен царской России. Данная серия идеально подходит: - для реставрации старых зданий ХIХ века и имитации старинной кладки, - для облицовки дома в европейском стиле, - для дизайна интерьера жилых и коммерческих помещений. "Царский кирпич" - это отличное решение: - для дизайна интерьера в стиле лофт, модерн, прованс; - для отделки студий, баров, ресторанов. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КИРПИЧА РУЧНОЙ ФОРМОВКИ СПОСОБ ПРОИЗВОДСТВА: ручная формовка МАТЕРИАЛ: керамика РАЗМЕР И ВЕС: исходя из ТЗ заказчика МОРОЗОСТОЙКОСТЬ: до 10% МАРКА: до М200 ВОЗМОЖНО НАНЕСЕНИЕ ЛЮБОГО КЛЕЙМА Мы будем рады видеть вас у себя офисе в Армавире ул. Мичурина 2 ТЦ Слон "СупермаркетКирпича и фасадов". Задать все интересующие вопросы вы также можете по телефону. ЭТО ПРОСТИТЕ ЗАГАДКА, УГАДАЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА С ТРЁХ РАЗ И ПОЛУЧИ СКИДКУ 0, 0000000001 %
УКАЖИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИЛИ АДРЕС!
  • 13 июля 2017
  • 13 июля 2017
Другие объявления из категории: