№437921 Вопросы о здоровье и красоте
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Вопросы о здоровье и красоте.

Всем привет. Имею вопрос кто и как лечит или же лечил панкреатит, какие таблетки пьёте или же может фитотерапия. Всем спасибо за советы

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (3):
гуливер (Пользователь)
фото
есть сайт-панкреатитный форум.заходите на карточки пациентов.и изучайте.Лечение одно-диета, пока не войдете в ремиссию и обязательно не нервничать, т.е подбор нервопотологом препарата или психиатром.
  • 6 июля 2018
  • 6 июля 2018
Elena (Пользователь)
Гастеро комплекс по одной чайной ложке три раза в день пить.
  • 23 февраля 2019
  • 23 февраля 2019
Александр.К (Пользователь)
Самое главное кушать как можно меньшими дозами. Желудок это мешок и не более в котором скапливается, смешивается и доводится до нужного состояния для переваривании пища. Чем больше набит желудок тем он сильнее давит на поджелудочную, тем самым перекрывая кровоток. Нарушая обменные процессы в поджелудочной. И, больше выделяется необходимые ферменты, участвующие в процессе переваривания пищи. Так как поджелудочная как губка и при надавливании она выделяет ферменты. Голодать! органы пищеварения должны отдыхать. Отказ от крахмал содержащих продуктов, особенно варенного крахмала: картофель, мука, рис, макароны, овсянка и т.д. Крахмал враг №1 поджелудочной железы и сахарного диабета. Если у Вас изжога берете 5 тыквенных семечек в кожуре и медленно их разжевываете, изжога проходит. Попейте корень аира с утра натощак. И курсом пропейте аллохол, прочистить желчные проходы. Будут вопросы пишите, пообщаемся.
  • 26 февраля 2019
  • 26 февраля 2019