№659142 Вопросы о здоровье и красоте
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Вопросы о здоровье и красоте.

Новый симптом заражения SARS-CoV-2 оказался связан со слухом. Вот так "новость", на днях же писали, что один из симптомов это потеря вкуса и запаха. Дома даже провел тест с Martell VS Single Distillery: выпил 100гр, вкус и запах при этом присутствовали. На всякий случай повторил тест еще два раза, все тесты отрицательные. Я здоров? А теперь оказывается при этом со слухом что-то не так. И что же получается, все СМИ нам твердят, что второй волны нет, ограничения никто вводить не планирует, карантина не будет. А на деле, что? Учреждения не работают, в КП ленточки висят, в сад зайти можно только с маской, штрафы за ее отсутствие, на руках перчатки которые выдали на голосовании. Так я здоров или нет?

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (6):
Кукарача (Пользователь)
фото
Первый канал включите, если УСЛЫШИТЕ, что наша экономика впереди планеты всей, бедности нет, а Рогозин вскором времени полетит строить базу на Марс с пересадкой на Луне, тогда всё у ВАС отлично, в том случае, если отсутствуют другие признаки заболевания...
  • 19 октября 2020
  • 19 октября 2020
kblf1977 (Пользователь)
Настоящий каламбур! Как бы корона есть, и как бы чуть-чуть нет. А симптомы все и запомнить невозможно. Вкус, слух, горло, уши, бронхи, легкие. Ложись и помирай!
  • 20 октября 2020
  • 20 октября 2020
AstEugene (Пользователь)
фото
Кукарача, "- сначала я пил и стал плохо слышать, затем я бросил пить и стал снова слышать лучше, но то, что я услышал, было гораздо хуже, чем то что я слышал когда пил."
  • 22 октября 2020
  • 22 октября 2020
AstEugene (Пользователь)
фото
kblf1977, Помню, я однажды отправился в Британский музей почитать о способах лечения какой-то пустяковой болезни, которой я захворал, - кажется, это была сенная лихорадка. Я выписал нужную книгу и прочитал все, что мне требовалось; потом, задумавшись, я машинально перевернул несколько страниц и начал изучать всевозможные недуги. Я забыл, как называлась первая болезнь, - но не успел я и наполовину просмотреть список предварительных симптомов, как у меня возникло убеждение, что я схватил эту болезнь. Я дошел до брюшного тифа, прочитал симптомы и обнаружил, что я болен брюшным тифом, - болен уже несколько месяцев, сам того не ведая. Мне захотелось узнать, чем я еще болен. Я прочитал о пляске святого Витта и узнал, как и следовало ожидать, что болен этой болезнью.
  • 22 октября 2020
  • 22 октября 2020
AstEugene (Пользователь)
фото
Заинтересовавшись своим состоянием, я решил исследовать его основательно и стал читать в алфавитном порядке. Я прочитал про атаксию и узнал, что недавно заболел ею и что острый период наступит недели через две. Брайтовой болезнью я страдал, к счастью, в легкой форме и, следовательно, мог еще прожить многие годы. У меня был дифтерит с серьезными осложнениями, а холерой я, по-видимому, болен с раннего детства. Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, - это воспаление коленной чашечки.
  • 22 октября 2020
  • 22 октября 2020
kblf1977 (Пользователь)
Вы еще не читали про холецистит, холангит, дискензию кишечника, а так же пилонефрит, кахеит и отрубевидный лишай. Уверяю вас, все обнаружится!
  • 22 октября 2020
  • 22 октября 2020