№761272 Вопросы о здоровье и красоте
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Вопросы о здоровье и красоте.

Дорогие женщины ищу модель для отработки восточных техник массажа, массажа живота. Работаю в области массажа уже более 3 лет. Оплата 500 руб. . Желающие звоните, Юлия.

Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (5):
Стэк (Пользователь)
3 часа массаж? В как организм себя потом поведёт, .ведь для сердца эта очень большая нагрузка ! Мах .процедура длиться 1, 20.
За все время первый раз слышу, чтобы массаж 3 часа делали...:-(
  • 4 июня 2022
  • 4 июня 2022
jilla31 (Пользователь)
фото
Во первых массажи бывают разные, когда мы делаем активный оздоровительный массаж тогда да, я делаю его час или чуть больше, хотя многие люди мне жалуются что чуть ли не все его делают 2 часа. Но я как специалист понимаю, что больше не значит лучше. Эта техника массажа которую я предлагаю, она направленно на расслабление тела она делается не спеша и у каждого в своём темпе, тем более когда идёт отработка техники идет время пролетает незаметно, после моих сеансов массажей ещё никому не было плохо. Но это часто бывает у других мастеров, сама попадала к таким неоднократно. А для сердца и нервной системы от этого массажа только польза. Вы видимо не бывали на таких массажах)
  • 7 июня 2022
  • 7 июня 2022
Aleks40 (Пользователь)
фото
А такой массаж только для женщин?я бы не против был бы часика три отдохнуть
  • 8 июля 2022
  • 8 июля 2022
МАСЛО-ЛЕЧЕБНОЕ (Пользователь)
Предлагаю использовать для массажа натуральные масла холодного отжима: конопляное мало( дорогая чешская косметика Cannadent на основе конопляного масла и не только), миндальное, масло расторопши используют при антицеллюлитном массаже и многие другие масла. Масла холодного отжима не только увлажняют, но и питают всеми растительными витамина кожу и организм, а также лeчат суставы и не только. Также масла добавляем в салаты для вытяжки витаминов с овощей, а в случае недостатка витамин пропиваем комплексом. Моя семья как и многие сейчас ищут способы лeчения и профилактики различных заболeваний без лeкарств.Столнулисть с тем, что не всегда лeкарства помогают, а в большинстве случаев нашему организму требуется малая помощь-немного витамин . Исследования показывают прием химических витамин вызывают опухоли.В интернете статьи ссылками на исследования. В связи с этим и не только давлю масло для здоровья. Приглашаю на дегустацию масла (растительное молочко) по адресу:г. Армавир, ул.Горького 124
  • 8 июля 2022
  • 8 июля 2022
jilla31 (Пользователь)
фото
Alex только для женщин, так что может есть такие массажи для мужчин поищите.
  • 19 июля 2022
  • 19 июля 2022