№364205 Беседка
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Беседка.

Хочу поделиться впечатлениями от поездки на "Экспрессе здоровья" (в клиники города Краснодара): услуга конечно же нужная, но и денег они на нас делают не малые. В Краснодар собирают быстро и довозят так же, но вот обратно как говорят: "доставят до дома" они не предупреждают, что это будет увеселительная прогулка по всему Краснодарскому краю. Выйдя из клиники в 09.30, домой попадешь в лучшем случае в 18.00 или даже позже. Плату за проезд берут сразу не предупреждая о маршруте следования и денег при отказе по твоему требованию не возвращают - и ты становишься заложником их услуг. Вынужден кататься по всему городу собирать полную маршрутку, а потом по всему краю развозить людей по всем темным местечкам. (Краснодар-Северин-Новоукраинское-Кропоткин-Герей-Гулькевичи-Красная поляна - ну, а потом уж слава богу родной Армавир). Не купитесь на их замануху. В Краснодар еще можно воспользоваться их услугой, а вот обратно лучше через автовокзал. Быстрее будете дома

Категория: Беседка
Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (3):
ПЕРСИДСКИЕ_КОТЯТА (Агентство)
так это всегда так было. Или вам обещали напрямую поездку из Краснодара в Армавир? Нет. Вы и не спрашивали..И возвращать они вам ничего не должны, вы заплатили за услугу-которую они выполнили..а как надо было уточнять на берегу)))
  • 14 декабря 2017
  • 14 декабря 2017
LSK1 (Пользователь)
ПЕРСИДСКИЕ_КОТЯТА, вы читай внимательней, а потом комментируйте; какраз на переправе все и было, но отдать деньги, за обратную дорогу еще в Краснодаре не стали. Все обещали, что сейчас отправляемся(((отправление случилось через 2 часа+ еще собирали 1, 5 часа по городу людей). За это время можно было добраться до автовокзала и уехать в Армавир.
  • 15 декабря 2017
  • 15 декабря 2017
Экспресс-Рейсы (Пользователь)
LSK1, обращайтесь в нашу фирму, Экспресс-рейсы, мы в Гулькевичи не заезжаем!!! 8-800-250-63-11
  • 20 декабря 2017
  • 20 декабря 2017